Я самая рассеянная беременная !!!!!!!!!!!!!!!! нет ну это ж надо так насмешить мужа опять.....
Заничт так - в лагере нет стиральной машинки для персонала (только большие для постельного белья и прочего). грязные вещи с мужем решили сложить в пакетик пока. Я в свой - он в свой. А вчера на тихий час мне вздумалось постирать эти вещички. Я час стояла над раковиной в позе "Кошечки" и руками постирать все что накопилось...Жутко устала!!!!
развесила все по батарее, а когда пришел любимый - похвалилась ему "вот какая я молодец"... На что он начал смеяться..... Ты такая молодец, постирала мои чистые носки, а грязные вещи лежат в другом пакете =))))))))))))))))))))))))))) 
Ахахаааааааааааааааааа я думала убъюсь на месте )))) поржали с ним над моим мозгом ))))))
Блин, а обидно как, устала же!!!!! Хотела как лучше ))))))
умора ты)) с НГ!
ну вы даёте))))