Войти
Мама мальчика (11 месяцев), планирую беременность Зеленоград

Баня!

Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Стройняшка какая)) 

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да ладно )) костлявая ежка

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Ну не скромничай) Грудь-то есть) 

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

пока кормлю ) дальше и подумать страшно )

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

У нас, у женщин, два пути: или подтяжка или не расстраиваться на некие изменения.

0
12.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Москва

блиииииин, как крууутоооо!!!!!!!!!!!!! молодец ты всётаки! и где только силы и бодрость духа берешь =) читаю тебя и чувствую себя старой унылой какашкой =)))))

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

я с этим пытаюсь бороться ))) знаешь каких усилий мне стоило не забрать вещи и не уйти спать? )))) 

0
11.01.2013
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Аделаида

Super! Krasotka! I kak tam, pro komsomolku, sportsmenku i prosto krasivuyu devushku? A eshe i mamochku:)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Спасибо ) ну ладно уж ))))

0
11.01.2013
Мама мальчика (14 лет) Амстердам

Классненько! Молодец!!! Как же здорово на твои фотки смотреть, хоть так на снег, на зимушку полюбоваться)

0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Да, снег читсый и в таком количестве - это мой рай!!!

0
11.01.2013
Мама троих (14 лет, 11 лет, 4 года) Москва
Класссс!!! Супер!!! Люблю баньку и в снег ;) именно снег, хороший мягкий, не бассейн там какой то, а снежок! Молодец!!!!!
0
10.01.2013
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Зеленоград

Дададада я в прошлом году пролетела с пузом... в этом году решила не упускать момента!

0
11.01.2013
Рождественская ярмарка Сегодня нас спас Бог )) не иначе

Похожие записи