39 t
Второй день у Никиты температура 39.. Дальше подняться не даю, сбиваем нурофеном и вибурколом поочереди.. Вчера нурофен не помог.. Спустя час поставила вибуркол.. Сегодня наоборот- свечи в теч часа не сбили темп, дала нурофен... думала, если не поможет - скорую вызову.
Ни соплей ни кашля... Бегает активный, правда глаза на мокром месте и видно что тяжеловато ему..
Вообщем попа... Либо в субботу нагулялись 2 часа на морозе, либо прививка проявилась.. Дома никто не болеет..
Где подцепили.... вчера проснулся в 11 вечера в дикой истерике.. успокоить не могли... причем приступами прям.. сидит сидит.. потом как завоет... думала животик.. или во рту какая бяка.. через час уснул.
Спит ночью хорошо, не просыпается, только грудь посасывает и температура поднимается.. давала нурофен 2,5 мл..остыл, до утра проспал.. утром t 38.. в 12 дня t 39 опять..
Сбили, спит.
