Спешу поделиться с теми, кто еще не знает.
Открыла для себя вот этот сайт Наткнулась случайно. Искала картины известных художников, чтобы распечатать для Никиты и повесить на стены..
На этом сайте я нашла не только миллионы картин известных, а еще и просто современных художников... в разделе артклуб есть блок - топ 100.. вот я там зависла.... многие картины такой красоты... невероятно... Клод Моне рядом не стоял (если так можно выразиться=))
И поиск хороший на сайте..
Вообщем третий день сохраняю себе картины в файл )))
получаю максимум удовольствия...
советую!!!

Несколько из тех, что накачала




