Рисовали мы немножко.






Вдохновилась я вот этим постом от магазина Цветные понедельники (где, кстати, я все еще "работаю" )... в котором рассказывают - из чего же можно сделать штамп...
Достала запасы пенопласта и


на скорую руку навытворяла вот таких штампиков ) 

а дальше - дело рук наших и фантазии ))




Это было вчера..
А сегодня нам нужно было закрасить картонку с обратной стороны...
а во что это в итоге превратилось - расскажу завтра.
Инстаграмщики уже в курсе )))
Все, спать ))