На зимней смене в детском лагере я вела кружок поделок из фетра. Сама с удовольствием шила, и деток учила.
Ко мне ходили ребята 10-15 лет.

и вот что у нас получилось с детьми.




































Вот так шла работа )))

А этих собачек я сваляла из шерсти для подарков ))


