Девочки!!! У меня наверно неделя со дня зачатия, но тест молчит, а еще в правом боку чувство такое непонятное и не проходит. У когото было странное ощущение в правом боку так рано? Подскажите пожалуйста!!!
Девочки!!! У меня наверно неделя со дня зачатия, но тест молчит, а еще в правом боку чувство такое непонятное и не проходит. У когото было странное ощущение в правом боку так рано? Подскажите пожалуйста!!!