Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года) Тверь

Дорогие взрослые

Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж

Эх, не в одежде дело, на крайний случай и раздеть на речке можно. Часто взрослые вместо спокойного тона переходят на крик. Выходишь на площадку, а там сплошной ор((((

0
06.08.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

это тоже слух режет, но вот про речку не понимаю почему взрослые ведут ребенка к реке и не раздевают его там или не берут запасную одежду-все равно вымокнет, чего орать-не намочи ноги,шорты и тд...

0
07.08.2018
Санкт-Петербург

У всех свое воспитание. Зачем навязывать его остальным? (Шучу)

0
05.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

вопрос в том, что оаз уж пришли на речку с ребенком будь готов что он вымокнет, и подготовься к этому. если нельзя мокнуть-лучше дома остаться, чтобы не переживать и не кричать на дите

0
07.10.2018
Санкт-Петербург

Вопрос в том, учить других как правильно или нет?

0
07.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

а почему мой ребенок должен страдать от таких ? типа не брызгвйся ты моего ребеночка обрызгаешь.... ну не ходи туда где должны тебя брызгать...

0
16.10.2018
Санкт-Петербург

А потому что, свобода вашего ребенка заканчивается там, где начинается нос другого ребенка. Брызгать на других это отсутствие воспитания. Если они этого не хотят.

0
16.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

а я хочу чтобы мои дети брызгались и игрались, и если чужой ребенок подходит близко потому что тоже хочет поиграть, а ему не разрешают, то это проблемы их. к нам подошли, мы играем. Не хотят вперед отошли.Это дети, где им свойственно играть и радоваться воде, плескаться, нырять и тд)

второй момент, пришли на пляж ребенок просто хочет аккуратно поиграть на берегу, его никто не трогает, но ребенок сам случайно намокает-родители на него кричат.. ну предугадайте вы ситуацию что ребенок так сделает...

причем тут мои дети, которые должны слышать хамтво родителей чужих детей (грубое общение со своими детьми)

0
16.10.2018
Санкт-Петербург

Если ваш ребенок брызгается, а к нему специально подходит другой ребенок, то ваш не виноват. А если ваш хочет бегать и везде брызгаться, неважно есть вокруг люди или нет, то тут вашему надо объяснять, как правильно вести себя. "Хочу и буду" - это у себя на участке или дома. А в общественном месте надо вести так, чтоб вокруг никто не страдал.

А вообще коммент я Вам давно написала, и его надо смотреть в контексте той ситуации. Это была шутка, туюк на странице у Марты Вы доказывали всем, что каждый воспитывает своих детей КАК ХОЧЕТ, и нельзя другим советы раздавать о воспитании и тд. А сами у себя в дневнике учите родителей- брать им запасную одежду или нет) сейчас уже, спустя две недели после того обсуждения мой комментарий бесполезно обсуждать, он уже не в тему.))

0
16.10.2018
Мама двоих (17 лет, 11 лет) Тверь

Марта, не орет на детей в общественном месте, поэтому мои дети тут не страдают. да, каждый воспитывает так как хочет, но вы правильно написали, пока это не касается окружающих. Почему мой ребенок должен слушать как на чужих детей орут? у нас в семье не принято повышать голос на ребенка на пустом месте. а значит, моему ребенку не понятно поведение родителей другого ребенка.Да можно пройти момо и забить на них, но мне жалко психику детей..

0
17.10.2018
Санкт-Петербург

Ну так проблема не в одежде, а в криках. А брать запасную или нет- каждый решает сам.

0
17.10.2018
Итоги первого класса + мысли о втором... Наше 1 сентября

Похожие записи