Войти
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

ТЕРМОБЕЛЬЕ для ВАС и для НЕГО, очень бюджетно, ХОЛОДАЕТ!!!

а как с размером определится и как лучше его подбирать.и когда выкуп?
0
11.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

одежда полноразмерная, подбирайте на свой размер, выкуп, возможно, на след неделе, минималки нет, но как наберем

0
11.10.2010

а какие то замеры есть на бельё? что бы хоть себя и мужа померить что бы определится с размером

0
11.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

размерная сетка есть во входящих письмах на sppant@mail.ru пароль lemon, одежда не маломерит

 

0
11.10.2010
спасибо
0
11.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

на здоровье

0
11.10.2010
завтра тогда определимся и я завтра же закажу
0
11.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

ok

0
11.10.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
Блин((((у меня на работе не открываетсяimage
0
22.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

Катя, яндекс постоянно глючит, войдите в почтовый ящик sppant@mail.ru пароль lemon и скачайте прайсы из входящего письма

0
22.09.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
О!.спасибо. сейчас сделаю заказ
0
22.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
удачи )))
0
22.09.2010
Ольга
Любимка!!!, 16 лет 2 месяцаПрелесть!!!, 10 лет 8 месяцев Москва
Подскажите,  разм. 46 это L по размерной сетке?
0
29.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

вы ориентируйтесь по размерам в прайсах, так проще

0
29.09.2010
Ольга
Любимка!!!, 16 лет 2 месяцаПрелесть!!!, 10 лет 8 месяцев Москва
Просто хочу понимать L это на какой размер? В прайсах везде только L и написано...
0
29.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
да, L- на 46, вещи полноразмерные
0
29.09.2010
Виктория
Татьяна, 16 лет 5 месяцев Москва
Привет! Вот мой заказик: РМК-002, кальсоны XL? черн, 2 шт., по 490 р.  Светлан еще такой вопрос, у моего мужа окружность на XXL, а рост на L (и вообще он одежду носит L), заказала я XL. Как думаете длина будет нормально, не велика?  Короче запуталась я.image
0
12.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
привет, спасибо за заказ, думаю, что будет в самый раз, не велико, ХХL будет точно велик
0
12.10.2010
Катя
Никита, 17 лет 3 месяца Москва
эх, это у меня наверное инет на работе тупит. можно я тогда так кальсоны мужские закажу?
0
22.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

хорошо, закажите тогда в этой теме, а так я вам могу прайсы все по мейлу сбросить, напишите ваш адрес

0
22.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
какие кальсоны? размер? напишите заказ
0
22.09.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
простите, а какой файл с каталогом открывать....нашла только водолазки, просто трикотаж....
0
21.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
вы уже нашли ? файл термобелье
0
21.09.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
да, разобралась вроде бы....не знаю, правильно или нет - отправила заказик на почту.
0
21.09.2010
Nfyzif
Лизонька, 17 лет 10 месяцев Москва
Добрый день, хотелось бы заказать белье, но никак не пойму размерную сетку, никто из моей семьи в нее не подходит)))) Вот например мой рост 175, ОГ 90, а ОБ 94
0
17.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
возьмите себе 46 размер, будет хорошо, одежда полноразмерная, берите все размеры, как обычно носите-не промахнетесь
0
17.10.2010
Машенька
Женечка, 24 года 3 месяцаАлександра, 17 лет 1 месяц Москва

Отправила заказ

Кальсоны РМК-002, черный, размер 46, 1 штука, 490 руб.

0
17.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо за заказ

0
17.10.2010
lic
Полина, 21 год 10 месяцевСофия, 16 лет 8 месяцев Москва

НИК: Liclic
 Лидия
арт. РМК-002
кальсоны
разм. S
цвет:чёрный
ко-во; 1шт
звонила вам с утра.
забирать: Тимирязевская

 телефоны написала в почте.

0
25.09.2010
Мария
Иван, 15 лет 11 месяцевВладимир, 11 лет 2 месяца Москва
Здравствуйте! Можно заказать PMK-002 PMK-002 р.48, и PDL-001  Леггинсы р. 50 и 56
0
17.10.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва
только что отправила вам на почту бланк заказа.
0
13.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

спасибо за заказ!

0
13.10.2010
Клепа
Полина, 16 лет 1 месяцДаниил, 12 лет Сургут
Я так понимаю женского ассортимента вообще нет!?
0
02.10.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

из женского есть только термобелье

0
03.10.2010
morskay
Москва
Я вам на почту отправила заказ.
0
22.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва

Спасибо за заказ

0
22.09.2010
Олька
Ясенька, 16 лет 9 месяцев Ступино
скажите.. а термоноски есть?
0
21.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
нет, к сожалению, но белье супер!!!
0
21.09.2010
Stepka
Москва
ткань не появилась на складе?
0
27.10.2010
Ангелина
Гришка-сынишка, 17 лет 11 месяцевФеденька, 14 лет 5 месяцев Москва

леггинсы размер S 480р.

PDL 001

0
21.09.2010
Комментарий удален
0
24.09.2010
Светлана
Милана, 17 лет 4 месяца Москва
sppant@mail.ru пароль lemon, только что проверила- все открывается
0
24.09.2010
РАСПРОДАЖА КОЛЛЕКЦИИ!!! Одежда для обладательниц форм с 48 по 60 размер, ВСЕ ПО 350 руб!!! Кому??? ШИКАРНЫЙ ТРИКОТАЖ для ВАС и для НЕГО,очень бюджетно!!!, БЕЗ РЯДОВ, ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ!!!

Похожие записи