Выкладываю все наши последние новости.
Мы с малышом сейчас во всю отдыхаем, гуляем на воздухе и посвящаем почти все время друг другу. Про папу нашего конечно тоже не забываем.
Ходили на последнее УЗИ с кровотоком, все у нас хорошо. Доктор сказала, что у нас будет мальчик. Муж мой так обрадовался, учитывая, что до этого он всем говорил, что хочет дочку, но чувствовала я верно, что он больше ждет мальчика. Еще раньше делали КТГ, поставили нам 12 баллов из 12 - я так была рада. Сейчас вот у меня упал гемоглобин, пытаюсь активно его поднимать. Ещё у меня вырос сильно животик, люди вокруг всё пытаются уступить мне место как только я куда захожу )))
В субботу покупали обои в детскую комнату в новую квартиру, уже много чего купили малышу. Какое это приятное занятие ))))) Папа наш водит нас по выставкам, в кино, в театр. Вся семья уже в жутком нетерпении. А срок у нас по УЗИ 37 недель, а врач ставит 36 недель.
Сегодня была в роддоме, знакомилась с врачом, а то всё как-то заочно были знакомы. Уточнила все вопросы, она меня на всякий случай посмотрела, а то говорит к нам каждый день со сроком 37-38 недель девочки приезжают. Посмотрела, сказала что родимся в срок, догуляем свои недельки. Ещё на улице очень душно, или только мне так душно не знаю. Надеюсь жара спадет и станет полегче.