Девченки помагите))меня замучил тошники,и не туда и не обратно в реких случаях прорываются на ружу((
что вы делаете чтоб таких скачек не было а то кагбуд то укачало постоянно,на запахи,еду и просто так для профилактики)))Помогите,а то вообще похудею так_)