Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Сан-Хосе

Нам 4 месяца!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Стейтен-Айленд
Поздравляю мамочку и малышку с такой хорошей датой! Какая у тебя масюня классная. Я это так живо представила. Особенно папино лицо во время депиляции!!!:-))) Пусть доченька растет здоровенькой, шустренькой и красивенькой девочкой! :-)))))
0
24.10.2010
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Миннеаполис

Поздравляем Анюту С Днем Рождения))))))) такая умничка!!! Желаем всего самого наилучшего)))

Ждем фоток с нетерпением)))

0
20.10.2010
BEARPAW Bootie Сработало!

Похожие записи