Войти
Ярослава
Планирую Тольятти

Питьевая вода

Sunny
Роман, 18 летАлиса, 8 лет 5 месяцевСветлана, 13 лет 4 месяца Москва
Тоже так считаю, но покупной тоже особо доверия нет, по мне лучше фильтр. Муж купил аквафор фаворит. Вообще бомбовый фильтр. Во-первых не большого размера, особо места нет для приблуд всяких на кухне, но фильтр вписался идеально. Еще он из нержавейки, то есть ему всякие повреждения не страшны. Вода по качеству выше всяких похвал, готовлю только на ней теперь. У меня раньше кипяченая была с неким привкусом, пить можно, но такое себе, а сейчас наслаждаюсь вкусом воды.
0
12.07.2024
Julia Tim
Полиночка, 4 года 6 месяцев Киев

Никогда не пили и не пьем воду из-под крана. В городе набираем в бювете, и на даче у свекров своя скважина.

Дочке до года покупали бутилированную детскую воду, на ней и смесь разводила, и прикорм готовила.
0
12.07.2024

Поставить проточный фильтр с фильтрами по жёсткости и бактериям и пить спокойно.

Это видимо производители магазинной воды такие слухи пускают, маркетинг. А то что хранение в пластике воды тоже не безвредно как то умалчивают.
0
12.07.2024
Ольга
Краснодар

Если вода течет из крана со всякими бактериями, то тогда и просто мыть посуду нельзя получается, мало ли какая бактерия останется на тарелке или чашке :)))

0
12.07.2024
Ольга
Краснодар

Для чайника фильтруем воду (т.к. если не фильтровать , то сильная накипь), для приготовления пищи чаще всего используем из крана, не фильтруя. Для обычного питья покупаем магазинную. Сырую из крана просто для питья не используем.

0
12.07.2024
Элли
Орел

Мне не нравится на вкус вода из крана, у нас очень жёсткая и когда кипятишь, чай сразу как будто с молоком, а точнее с мелом, белый и мутный и со вкусом мела. Для супа каши иногда использую, но чай кофе просто невозможно пить

0
12.07.2024
Алина
Любимая , 6 лет 1 месяцПланирую Гомель

Если у вас в городе водоканал дал официальную информацию,что сделали анализ и что-то выявили,то будут делать профилактику хлоркой или другими средсвами-ятбы поверила. Если бабка на лавочке сказала,то забейте и пейте себе дальше воду спокойно из крана.

0
12.07.2024

У нас дома кулер, питьевую воду там наливаем. Для приготовления еды беру из-под крана, у нас колодец, есть система очистки.

0
12.07.2024
Татьяна
Иван, 7 лет 3 месяцаНиколай, 5 лет 1 месяц Волгоград

У нас сейчас очень жарко и Волга цветет, поэтому просто есть небольшой запашок. Но всегда пили из под крана, и сейчас пьем, детям кипячу.

0
12.07.2024
Анастасия
Виктория, 2 года 3 месяцаГлеб, 2 месяца 19 дней Красноярск

Что за бред. Ну если вы верите в такое, кипятите. А пища проходит термическую обработку, там все сдыхает...

0
12.07.2024
Red
Планирую Уфа

Можно вскипятить воду просто и все.

0
12.07.2024
Девочки, вагинит! Помогите советом.

Похожие записи