.... напала что-то на меня. Надоело все: сидишь дома - никуда не сходить, с каляской не въедишь не в один магазин. А муж вообще заколебал, ругаемся каждый день.Только сынулик, счастье мое "краватное", радует меня изо дня в день. Может скоро пройдет моя весенняя депрессия, а пока вот что вспомнилось:
Себе чужая я иду
Клонясь к концу пути
Себя ищу, ловлю и жду
И не могу найти
Кто в этом теле? Не понять.
Душою душу не обнять,
И сердцу не постичь
Мое неведомое "я"
Душа заблудшая моя,
На мой откликнись кличь!