14 лет

Депрессуха...

Я тоже дома сижу если бы не инет и не рукоделие ..это мае новое хобби.. малышу шапочки вяжу.. совсем бы ку-ку Это однообразие оно и вводит в депрессию…Вечная беготня , малыш заснул побежала умылась, чай попила, причесалась ..проснулся покормила. Перепеленала – поиграла – уснул, побежала, поела посуду помыла, проснулся и т.д. поесть приготовь . какашки застирай и такой круговорот целый день ..
14.04.2010
вот,вот. Так еще и между всеми этими делами, держа на руках малыша, успеваешь немного поработать, т.к. мне нельзя забывать про работу. А муж приходит с работы, успев конечно попить пивка с друзьями и говорит что я чего-нибудь не успела сделать и ложиться спать. А как же наш отдых? 
14.04.2010
у меня депрессуха была тоже послеродовая, но сейчас стало потеплее, стараюсь не замыкаться дома и вроде настроение улучшилось ! Держись, скоро лето, солнышко,птички, травка, цветы распустятся, все будет ХОРОШО !
13.04.2010
Так сейчас поддержка необходима, спасибо большое.
13.04.2010
Понимаю.... у меня такое было. Причем я обычно оптимистично настроенный чеовек, не думала что так вот раскисну... Где-то месяц мучалась от депрессухи (от сидения дома, от изменения образа жизни, от того, что не влазею в джинсы и тп). А потом я в дневнике подруги на ББ прочитала о том, как заболел ее сынишка, и что им пришлось перенести, я так переживала за них,  и подумала что моя депрессуха - это всего лишь выдуманная мной проблема и в жизни есть вещи и посерьезнее ! и взяла себя в руки ! Самое главное чтобы наши малышастики были здоровы и счастливы, а в форму мы прийдем, и с мужьями помиримся, никуда не денутся, и скучно не будет -летом сгруппируемся с мамашками и будем устраивать флеш-мобы с колясками по местным окрестностям !
13.04.2010
Ой, Юль, правильно говоришь. Главное, чтобы детишки здоровы были, а у нас пройдет все. Побыстрее бы только.
13.04.2010
Крещение Нам четыре