Ох,блин, вот и нашелся большой минус в беременности. Токсикоз, изжога, боли в спине и т.п. для меня прошли как-то самосабой разумеющееся, а вот поставить машину в гараж и больше не ездить - как ножом по сердцу. Муж поставил условие ради нашей с малышом безопасости.Нет, в голове я все понимаю, что опасно да и не удобно для ребенка положение за рулем, но вот мне-то чт сейчас делать. Отняли игрушку!!!
Интересно всем беременным приходится от чего-то отказываться ради своего малыша?