Войти
Мама мальчика (1 месяц) Иваново

интимный вопрос

Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Не думаю, что Вы можете сейчас забеременнеть. Чарозетта - ОК при ГВ.

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

так мы искуственники

0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Тогда любые ОК.

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
Почему это не может?
0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Может. Я не знала, что они на ИВ. Хотя мой Г говорит, что через месяц после родов Б крайне редка.

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
На ГВ через месяц забеременеть тоже совершенно реально.
0
16.02.2010
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

Да ради Бога! Просто написала то, что говорит мой Г. Можно, конечно. Только сколько Вы таких случаев знаете?

0
16.02.2010
Мама двоих (24 года, 17 лет)
У мужа в первом браке дочь через 8 мес после сына родилась,семимесячная. А вообще,из именно знакомых мне людей-четырех знаю. ГВ-не является контрацепцией и отсутствие месячных не всегда говорит об отсутствии овуляции. Правда при полном ГВ у меня месячные начинались оба раза всего через 40 дней после родов. Использовала экслютон. Сын выдал аллергич.реакцию... Применяю свечи теперь,пока на ГВ.
0
16.02.2010
Белово

а когда это все случилось. сколько дней назад?

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

дней пять-шесть назад

0
16.02.2010
Белово

нет тогда наверное уже поздно .есть таблетки но их можно не позднее 72 часов после близости.

0
16.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Иваново

вот мы с мужем лохонулись.  Вот блин дорвались до удовольствия, а я теперь сиди и бойся. 

0
16.02.2010
Поспать бы. Окулист

Похожие записи