а то у нас уже три дня никак не получается. Клопик тужится, плачит, а результата нет. Мы на ИВ.
массаж животик, точнее поглаживание по часовой верхнюю часть животика, велочипедик, тоже легко, не сильно...чернослив думаю вам рано.
врачи говорят, что клизма- это последнее что надо делать, если ничего не помогло, я водичкой тепленькой делаю клизму, маленькую, иногда свечку виферон вставляю- помогает)
я тоже так думаю, что клизма - это край, но не выдержала и сделала сейчас. Вышло совсем не много из него, но может хоть поспит малыш. Спасибо.
я тоже более 3 дней не выдкрживаю и как сказал хирург- это лучшее, чем потом операции, не поняла, что он имел ввиду, но главное, что это не самое страшное)
Даня сам покакал, только такая зелень страшная и смесь мы поменяли, а то у нас алергия на предыдущую выскачила.
+1, если не помогает, то ватной палочкой с вазелиновым маслом в попу (5 секунд ее там повертеть) - жестоко конечно, но через пол часика какает и лучше чем клизма.
Дюфалак по 5мл.2 раза в день давали 14 дней,мы так лечили педиатр назначал..помогает И чернослив обязательно кушать
Ответить Редактировать Удалитьмы кончик градусника вставляли в попу...выходили, пардон, пуки и она спокойно какала...
только этим и спасалиь...