как лечить?
и быывало ли такое у вас во время беременности?
правый бок сильно болел..прям резкие боли были...
терапевт сказала на кишечник похоже..
поехала в приемный покой, хурург сказала на аппендецит не похоже..
а гинеколог вообще написал, цистит....
думаю что всё пройдет...
0
12.02.2012
Ответить
правый бок ещё не показатель! У многих при цистите темпер бывает, больно и часто в туалет ходишь, почки должно тянуть..... Попробуй обмотать поясницу тёплым пуховым платком, погрей сухим теплом
0
12.02.2012
Ответить
Санкт-Петербург
У меня бывает правая почка болит, может покажется странным, но появляется боль, когда за день ела малоуглеводную пищу (например мясо, яйца, сыр без макарон, хлеба)... Поэтому стараюсь кушать утром кашки, в ежедневный рацион включаю хлеб ржаной...
0
12.02.2012
Ответить
Санкт-Петербург
Выздоравливайте! У меня так-то хронический цистит и хронический пиелонефрит, так что это меня преследует уже вторую беременность... Пью канефрон и слежу за питанием.
0
12.02.2012
Ответить