в материальном плане и в плане чтобы было меньше вещей детских...
в материальном плане если хочешь сэкономить то покупай "крупные вещи" б/у, а чтобы вещей не много было вырастет ребетенок из одного размера - вещи можно продать :)
0
17.04.2012
Ответить
Я в секонде мелким одежду покупаю. И недорого, и отдавать потом нежалко... Там и на грудников полно. Просто надо на высокой температуре прочтирать и погладить с двух сторон.
0
17.04.2012
Ответить