
Насморк, кашель, больное горло, температура, бессоные ночи и учебные будни. Сегодня на второй паре аж плохо стало,думала голова взорвется,пришлось уйти с последней. Температура шарашит, лекарства пью. Самое главное - не заразить Алексу, поэтому так и хожу. Голова раскалывается, поэтому ниче не пишу и редко комментирую.

ок,только чур без укола)) мне муж вчера уже хотел впендюрить))




спасибо,Тань!!!