Мне так сегодня платье понравилось,прям идеальное для меня.На защиту диплома хотела его одеть,прям по фигуре мне,но в лямках прям большое((Впервые расстроилась(И мужу оч понравилось(Что редко бывает

Мне так сегодня платье понравилось,прям идеальное для меня.На защиту диплома хотела его одеть,прям по фигуре мне,но в лямках прям большое((Впервые расстроилась(И мужу оч понравилось(Что редко бывает
