Войти

Как-то так...

Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

Отстригла волосы???!!!

0
27.01.2012

неа,в думах пока)думаю,Не рискну.

0
27.01.2012
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

ооой, а я уж подумала, что постриглась))))))) не надо!!!!)))) жалко)

0
27.01.2012

длинные волосы красивее) тем более не всем дает природа длину, буду береч)

а это я так,балуюсь)

0
27.01.2012
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

согласна полностью, тем более такие красивые ;))))) кудри же твои, да?

0
27.01.2012

да)

0
27.01.2012
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

везуха!)

0
27.01.2012

да,мне нравится то,что они внизу кудрявые,а не с макушки начиная)

0
28.01.2012
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва
Ага, как будто щипцами немного подкрутила!) теперь понимаю, в кого Алекса такая кудряшка ;)))
0
28.01.2012

у Витальки тоже кудрявые.но он их выпрямляет)

0
29.01.2012
Виктория
Аксинья, 14 лет 3 месяцаДаниил, 12 лет 9 месяцев Москва

0
29.01.2012

я надеюсь..ты снова испытываешь нас всех... ))) и издеваешься над моей психикой!) не вздумай!!! даже и не думай об этом, я тебя прошу!

Я сегодня ламинирование сделала(кстати, как вариант стричь длинну, сделать лам) мне мастер сказала, что надо половину отстричь((( фиг ей!)

0
27.01.2012

да я для себя,если честно,посмотреть как мне будет))взрослее как-то выгляжу,да?))но не отрежу, все-таки Бог дал такие волосы,нечего их убирать.

слушай, мне насчитали в салоне в тот раз на мои волосы 7 тыщ - меня че-т жаба душит(

0
28.01.2012

салон наверно крутой выбрала))) у Зверева?))

0
28.01.2012
Нет,тут на преображенке.
0
28.01.2012

это очень дорого для ламинирования. Себестоимость его около 2,5-3000 тысяч (я имею препарат сам) за работу мастера они не хило дерут..хотя по сути в ламе ничего сложного и сверхъестественного труда нет

0
29.01.2012

волосы намного лучше после него,да?

0
29.01.2012

намного)) просто супер, а не намного))

0
29.01.2012
Оно вроде волосы выпрямляет?жалко кудряшки свои
0
29.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

чего грустная такая?

0
28.01.2012

позирую))хаха))ка ты себя чувствуешь?у нас не отменяется?

0
28.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Во вторник всё в силе пока , надеюсь сегодня температуры не будет . И Тимка в сад продолжит ходить )))

0
28.01.2012

сейчас нет?думаешь,что из-за гв?

0
28.01.2012
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва
Думаю да , сейчас не много кости ломает (((
А вот Тимка у нас опять с кашлем и соплями ( попробуем за выходные что то сделать !
0
28.01.2012

и у нас тоже самое,никак не пройдут сопли(

0
29.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

Насть кто что углядел в посте! кто стрижку новую, кто новый фотоаппарат! я татуаж высмотрела)))) и девушку-красавицу конечно!

0
27.01.2012

Жень,спасибо большо)где татуаж??)))колись))

0
28.01.2012
Jene
София, 16 лет 1 месяцПлатон, 12 лет 8 месяцев Москва

глаза)))

0
28.01.2012
Ааа,я так и подумала.нет,это подводка)
0
28.01.2012

Вышло хорошо. Еще и без вспышки )

0
27.01.2012

ты про фото или прическу?)

0
27.01.2012

Не знаю кто про что тут, а вижу только одну красавицу)

0
27.01.2012

0
28.01.2012

у тебя новый дневник?у меня нет тебя.

0
27.01.2012

да новый.

0
27.01.2012

Теряюсь в догадках, ты еще не подстриглась? Или это просто то что впереди ровняла?

А фото очень красивые, особенно второе - инопланетная)))

0
27.01.2012

думаю,не решусь.хотя мне кажется,короткая стрижка меня старше делает.

фото из серии "сам себе фотограф")

0
27.01.2012

Нееееее Настюш, не стригись!!! Я понимаю хочется изменений каких то, но у тебя такие локоны шикарные, такое богатство!!!

Давай я тебя как ниб. красиво заплету, мне кажется тебе очень пойдет, какие ниб. витиеватые плетения!

0
27.01.2012

да вот и я думаю,что богатство)поэтому сфоткалась,посмотрела и успокоилась)

давай!!!!))

0
28.01.2012

Насть,вторая фотка просто чумовая!!!!!Ты такая нежная....и загадочная!!!

Волосы оч красивые!!!Длинные волосы(тем более такие!),всегда беспроигрышный вариант!!!

0
27.01.2012

спасибо, Юль)длинные да,поэтому точно не отрежу)побаловалась и хватит)

0
28.01.2012

И это правильно!!!

0
28.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
Настя, ты сама себя сфотографировала?
0
27.01.2012

да,я.  там же видно фотик)

0
27.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
так я и не поняла поэтому, думала самой так нереально сфотографировать:)
0
27.01.2012

сочту за комплимент)

спасибо)

0
27.01.2012
EV
варюша, 16 лет 1 месяц Москва
ага, так и есть:)
0
27.01.2012
Катюша
ღНичка-клубничкаღ, 17 лет 6 месяцев Москва

очень красивая и нежная!!!

0
01.02.2012

спасибо,зай

0
01.02.2012
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Глядя на второе фото никогда и не подумаешь, что можно самой себя так сфотографировать. Очень интересно получилось.

0
27.01.2012

спасибо,Насть)

0
28.01.2012
С покупочкой тебя,красотка ;)
0
27.01.2012

спасибо,зай, но покупка давняя, ноябрьская)

0
28.01.2012

я видимо пропустила :)

0
29.01.2012

я не афишировала)

0
29.01.2012
An
my boy, 13 лет 2 месяцаmy little boy, 11 летmy baby boy, 8 лет Москва
Насть, не стригись. У тебя такие красивые волосы.и никакая супер стрижка не смотрится лучше чем длинные волосы.
пыс.второе фото классное, неземное какое-то)
0
27.01.2012

да, я согласна,Ань)спасибо)

0
28.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты подстриглась?

0
27.01.2012

я в раздумьях,но думаю,что не буду стричься, длина красивее.

0
27.01.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

длинные волосы это всегда хорошо!!!

0
27.01.2012

да,согласна. поэтому не буду отрезать)если что,то буду вот так делать)

0
28.01.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Как из фильма какого то:)

0
27.01.2012

Свет, просто освещение было- жесть, пришлось накрутить,получилось вот так)

0
27.01.2012
Brusnika
Арина, 16 лет 10 месяцевКрестник Платон, 16 лет 11 месяцевФедор, 14 лет 2 месяца Москва

Здоровско))

0
27.01.2012

пасиб)

0
28.01.2012
marina
Дмитрий, 18 лет 1 месяц Москва

Второе фото такое загадочное)как в кино

0
28.01.2012
Комментарий удален
0
29.01.2012
Olga
Ариша, 15 лет 11 месяцевЛев, 7 лет 3 месяца Красноярск

долго смотрю на фото.... очень нравится

стрижка?

0
28.01.2012

нет пока и думаю,что не будет)спасибо,зай)

0
28.01.2012

Красивый и фотогеничный человечек)

0
27.01.2012

большое спасибо)))

0
28.01.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

как же я люблю тебя, красавица моя!

0
30.01.2012
Взаимно,зай!
0
31.01.2012
Lena ShelS
Полюсечка, 16 лет 2 месяцаКатюсечка, 13 лет 6 месяцев Звенигород

хороша девица) загадочная)

0
29.01.2012

спасибо)

0
30.01.2012

новая стрижка?

0
28.01.2012

нет пока,не отрезала)и,думаю,не отрежу)

0
28.01.2012
Elena Мomot
Ева, 15 лет 9 месяцевЛео, 12 лет 3 месяцаНил, 10 лет 1 месяц Кировоград

Ты нереально хороша, сама знаешь!

0
27.01.2012

спасибо,Лен)ну я не всегда так думаю))

0
28.01.2012
Юльчик
Ева, 16 лет 2 месяцаЗлата, 8 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Похожа на ангела!Нежная....
0
27.01.2012

да ладно тебе,Какой я ангел))спасибо,зай)

0
28.01.2012
Marina
Alexander, 15 лет 7 месяцев Москва

Фото завораживающее, очень красива)))

0
27.01.2012

спасибо большое!!!)

0
28.01.2012
Oles
S, 16 лет 9 месяцев Москва

ты подстриглась!)?

0
27.01.2012

в думах)

0
27.01.2012
Alena
Олег, 15 лет 3 месяцаАлиса, 13 лет Москва

красивая!

0
22.02.2012

спасибо,Елена)

0
23.02.2012
Вопрос тем,у кого стоит счетчик посещений. Сегодняшнее...