Войти

Новый опыт в съемке.

Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

очень красиво!

толкьо Насть, лицо неживое! нет фактуры кожи, нет теней. получается резиновая маска с дырочками) не в обиду)

0
18.04.2012

спасибо,Марин.свет специально так выставлен,чтобы не было теней, выставляла не я, я только училась. и кожу спецом так делала,т.к. такая съемка на мой взгляд подразумвает именно такую "неживую" кожу)ты что, какие обиды)

0
18.04.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

не, ну кожа то все равно трогалась, наверное) такое получается, когда заполняшка какая нить мощная светит. а скока тут источников света? 3 или больше?

0
18.04.2012

именно так и было)два впереди и два сзади)

0
19.04.2012
Марина
Дуняша, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

а два сзади каких? один контровый, линза, наверное? а второй?

0
19.04.2012

сзади 2 софтбокса стояло)

0
19.04.2012
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Какие девушки красивые.....

0
18.04.2012

это одна и таже)

0
19.04.2012
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

ничего себе как она меняется в кадре ))) Я подумала что сестренки ))

0
19.04.2012

да,будто совершенно разные люди))согласна)вот что делает макияж с проф моделью)

0
19.04.2012
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

макияж это сила! из страшной бабки можно конфетку сделать!

0
19.04.2012

но только умелыми руками)

0
19.04.2012
Настенушка
Катерина, 16 лет 2 месяца Екатеринбург

Ну это без разговоров1 как посмотрю на молодежь нашу... жуть берет! )))

0
19.04.2012

нравится, что не смотря на то, что нет светотеневого рисунка (не люблю так) лицо не стало плоским, Игорь молодец! а вот ББ желтит, Насть, моник у меня откалиброванный..Интересно было на МК?

0
18.04.2012

Марин,это не баланс, это я так обработала,экспериментировала,хотелось немного желтизны добавить,правда на бб (бабий блог) прям она какая-то яркая, у меня в компе норм и во флирке тоже)я тоже вижу желтизну)на исходниках не так, тут уже мои тараканы в голове)учту на будущее,больше не буду так делать.

да,мне очень понравилось! и фото именно без светотеневого рисунка в стиле бьюти и фешн съемки мне прям ну очень нравятся)поэтому и пошла к Игорю на ворк-шоп)

0
19.04.2012

понятно! а я удивилась, как в студии могут быть проблемы с бб)))!

0
19.04.2012

))))мне очень понравился такой вид съемки)

0
19.04.2012
Юлиана
Sofia, 16 лет 2 месяца Москва

у тебя очень красивые ракурсы всегда!

пс но вот свето-теневого рисунка нет тут ( на последней прослеживается только)...и баланс белого надо было поставить, чуть желтит

я надеюсь, без обид...ты просто так здорово снимаешь и учишься в том числе....

0
18.04.2012

его и не должно быть,Юль (я про свет-тень), свет специально был так выставлен)на исходниках не желтит, я сама добавила при обработке, мне наоборот хотелось некой желтизны, с бб все ок было, я ж на ворк-шопе была, это обсуждается с преподавателем)никаких обид,ты что) просто этот вид съемки подразумевает именно такие кадры,на мой взгляд)

0
18.04.2012

 Браво!!!! Очень классно!!!

0
18.04.2012

спасибо,Ксения)

0
19.04.2012
Anastasia
Мария, 16 лет 8 месяцев Москва

О-о-о, классно!!! А у меня пока увы, руки так и не дошли до обработки фотографий с воркшопа :(

0
20.04.2012

спасибо,Насть)ну у тебя сейчас много что обрабатывать)

0
20.04.2012
Иришка
Данюшка, 17 лет 5 месяцев Москва

Настенка, слов нет! Потрясно!)))))  

0
20.04.2012

спасибо,Ириш

0
20.04.2012
Гуля
Полиночка, 17 лет 8 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

Настена шиккакая ты способная ученица!!!я любуюсь!!!

0
18.04.2012

приятно)

0
19.04.2012

ОООх...)))) 

0
18.04.2012

пасиб)

0
19.04.2012
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

Настя,  очень круто!!!! А чёрно-белые так вообще УЛЁТ!

0
20.04.2012
спасибо,зай.эти кадры именно в чб видела)
0
21.04.2012
Анютик
Андрей, 17 лет 5 месяцевРоман, 10 лет 8 месяцевСергей, 6 лет 6 месяцев Кемерово

шикарно!!!!А поделись с нами секретами?А???

0
19.04.2012

спасибо!какими именно?)

0
19.04.2012
Людмила
Железнодорожный

Насть, посмотрела десять раз подряд)))) хочется смотреть снова и снова))) Умничка))

0
18.04.2012

приятно)спасибо,Людмил)

0
19.04.2012
Лёлька
Артемий:))), 18 лет 4 месяца Чебоксары

Ничего себе!!!!

Прям с каждой работой, прям ухххх .

0
18.04.2012

спасибо,Лель)стараюсь и учусь)

0
19.04.2012
Nasteuna
Niki, 18 лет 1 месяц Дармштадт

Очень красиво всё, Насть!!!!!! Ты Умница!!!!

0
18.04.2012

спасибо,Насть)

0
19.04.2012

Супер! А модель просто невероятно красива, очень выразительая девушка!

0
18.04.2012

да,она проф модель)спасибо,Оль)

0
19.04.2012
Анюта
Стёпушка, 17 лет 6 месяцев Коломна

Очень красивая девушка и фотографии! Завораживающая красота!!!

0
18.04.2012

да,она хороша)а какая у нее фигура и грудь)ммм...))спасибо,солнц)

0
19.04.2012
Ирина
Софья, 16 лет 3 месяцаФёдор, 10 лет 5 месяцев Таганрог

здорово! только чуток пересвечено на мой вкус...

0
18.04.2012

спасибо)

0
19.04.2012
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

Девушка что-то знакомая...

отличная съемка!

0
18.04.2012

она проф модель.спасибо,Насть,учусь)

0
19.04.2012
Vendy
Москва

Кааак красиво!!и девочка красивая)

тож так аачу(краснею щеками и шаркаю ножкой))))

0
18.04.2012

спасибо,Ален) забабахай такой фотосет)

0
19.04.2012
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Очень красивая девушка!

Супер-снимки! 

0
18.04.2012

спасибо,Ин)

0
19.04.2012
Аляшка
Левушка, 15 лет 1 месяц Москва

Настён, волшебно! Сижу любуюсь!

0
19.04.2012

спасибо,Саш)

0
20.04.2012
Анастасия
Алёна, 17 лет 7 месяцевЕлизавета, 15 лет Волгоград

Какая ты умница, Настен! Очень красиво!

0
19.04.2012

спасибо,Насть)

0
19.04.2012

Настенька-умничка)))))))

0
18.04.2012

пасиб,Юль.

0
19.04.2012
Виктория
Tim, 17 лет 2 месяцаЕкатерина, 10 лет 11 месяцев Москва

Крааааасиииииво!!!!

0
18.04.2012

спасииибо)

0
19.04.2012
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Насть!!! потрясно!!!

0
18.04.2012

мур)

0
19.04.2012
марфа
Демьян, 18 летМилана, 26 лет Харьков

здорово! красииивая...

0
18.04.2012

спасибо)ага)

0
19.04.2012
Jessika
Ариша, 16 лет 8 месяцевАлеша, 14 лет Москва

Очень все красиво!

0
18.04.2012

спасибо,Жень)

0
19.04.2012
Ксана
Платон Сергеевич, 15 лет 7 месяцев Москва

Молодец, Насть!!!

0
18.04.2012

спасибо,Ксан)

0
19.04.2012
Лейла
Тимур, 16 лет 1 месяцХадижа, 11 лет 3 месяца Москва

Красотень! Модель,конечно,хороша!

0
18.04.2012

спасибо,Лейла)

0
19.04.2012
ivangi
Иван, 21 год 6 месяцевПетр, 17 лет 3 месяцаМария, 15 лет 5 месяцев Москва

предпоследняя просто супер

0
18.04.2012

спасибо!

0
19.04.2012
Рая и Есения. Семейная фотосъемка.

Похожие записи