Войти

О детях.

Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ой, Насть. моя больная тема. только мне уже за 30. мы квартиру сейчас строим. трешку. одна комната с видом на шикарный лес - наша спальня. вторая с окнами в маленький уютный дворик - принцессочная спальня Лизы. И огромная гостиная-кухня. А второго куда? Ну, ладно, если девочка, будут в одной принцессочной комнате жить. а есть Глебка? жертвовать своей спальней с видом на лес я не готова. да и Лизе хочется принцессочное, а не просто "лишь бы две кровати встали". я второго очень хотела по весне. даже на мужа обижалась, когда он говорит, что не время. хотела до трясучки. а сейчас не хочу. не хочу не спать, не хочу полностью растворяться в ребенке. хочу Лизу в сад, а сама своим делом каким-то заняться. по салонам и процедурам ходить. хочу лежать на пляже, чтобы Лиза тихонько ковырялась в песочке, а я читала или просто думала. а не постоянно на руках держала малыша. в общем, дети, безусловно, огромное счастье. и, наверное, когда-то мне до трясучки захочется второго. а там, не исключаю, что и третьего. я очень хочу, чтобы у Лизы была родная душа - сестренка. но сейчас думаю, может, у гинеколога противозачаточные таблетки какие подобрать? чтоб уж наверняка?

0
30.09.2013

ой,Кать, у меня тема жилплощади вообще основной критерий)точнее один из) Я тебя прекрасно понимаю!я пью таблетки, сдаю каждые полгода кровь из вены, проверяюсь.

0
01.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так стройте сразу 4-е комнаты )))

0
02.10.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

ну, это уж на что денег хватило :)

0
02.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

так оно пока строится можно подзаработать?? отменить салончики, процедурчики, поджать поясочки. главное цель!

0
02.10.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва
квартира-то уже куплена, площадь опрелена. и в рамках этой квартиры больше она не станет
0
02.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

просто Вы написали строится...

тогда да, тяжко. у нас трешка и разнополые детки.....

0
02.10.2013
Катрин
Лиззи, 15 лет 6 месяцев Москва

купили на котловане, дом в стадии строительства :) зато у вас счастье в двойном объеме :)

0
02.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

оу! а я и не жалуюсь ))) возможно даже когда-нибудь мы сможем распрощаться со своей спальней в пользу каждому по комнате....

0
02.10.2013

Надо было еще фото наших бесящихся детей добавить! Настен, ты всегда можешь рассчитывать на меня, подкинуть Алекс))) Рожайте, у вас такие красивые детки получаются, я бы вот не отказалась от  еще одной девочки, такой как Саша!

ох да, мне хочется тишины и покоя!

и самая жесть все таки не до трех, а после, когда куча кружков!

0
01.10.2013
было,я удалила))ну нафиг на детей смотреть)правда Ди там была спиной)
спасибо,друг мой)да везде жесть,если честно))
0
01.10.2013

У меня ни одного твоего поста в ленте, специально зашла к тебе, бб как всегда радует блин((

0
01.10.2013

да ваще)видела новость, вчера кинула опять в вог,решила возобновить, а то ж я тогда забила,Как три приняли, и тут бац, и опять приняли)вновь проснулся интерес)

0
01.10.2013

вот сейчас обновила ленту и этот пост вижу! Ты крута! Надо было мне в Италии вог искать, может твои работы там обнаружила бы, я б набрала пачку! 

0
01.10.2013

хаха))мы с тобой слетаем)поищем)

0
01.10.2013

ловлю на слове!))

0
01.10.2013

В самую точку про кружки!!!

0
29.11.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

я так начинаю похоже думать, когда вижу как моя играет с ровесницами или по старше детками..она у меня так любит чтобы с кем то вместе,бегать играть рисовать,не толпой,а вот чтобы одну схватить и только с ней..и я сидела и думала,почему сразу двойню не родила)

вот хорошо будет Анютке)))

0
30.09.2013

это точно))А Полина играет с Анютой?

0
01.10.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

так как она играет,скорее нет)она с ней только,усыпить,памперс переодеть,в общем сделать уход)а играет она с ровесниками своими или по старше

0
01.10.2013

зато тебе помощница какая!!

0
01.10.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва

я стараюсь только по её собственному желанию "использовать")не хочу чтобы был "синдром" старшей сестры)))когда на таких маленьких скидывают малышей..

0
02.10.2013

Воп если бы у меня тоже родился второй,я бы также,как и ты делала.поддерживаю!

0
03.10.2013
Гуля
Полиночка, 17 лет 7 месяцевАнюточка, 13 лет 1 месяц Москва
0
03.10.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

А я хочу троих детей!

Второго прям сейчас уже хочу! Желательно дочку)))

А третьего лет в 35... Желательно сыночка)))

И я уверена, что и с 3-мя я буду выглядеть отлично!!! Главное - вера в себя!!! 

0
30.09.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

И я троих хочу))) 

0
30.09.2013

ну ты близка к этому))

0
01.10.2013
Виола
Машенька, 16 лет 5 месяцевСашенька, 13 лет 11 месяцевАнечка, 12 лет 2 месяцаПаша, 8 лет 6 месяцев Кропоткин

Ахах))) мне чуть- чуть осталось))

0
02.10.2013

знаешь,если б у меня был большой дом, няньки, я б и пять родила)))

0
01.10.2013
Инночка
My lovely BOY, 16 лет 3 месяцаCute boy, 11 летBaby, 7 лет 8 месяцев Майами

Ну, я думаю, для двоих - 3-х комнатной квартиры достаточно... А вот третьего только с большим домом! Согласна)

0
01.10.2013

я тебя очень понимаю))))))))))) вот поэтому, я была счастлива и благодарна Богу за второго сына, потому как сами мы бы его еще не захотели, но Бог дал и я рада!\

 Сама до этого думала, что старший подрастет и потом родим ему братика или сестричку. Разница у меня между детьми 2 г.и 4 мес.

0
30.09.2013

после первого "сюрприза" я теперь защищаюсь более конкретно,никаких свечей и кремов))таблетки)поэтому со мной бы такое не прокатило. а теперь вот думаешь))а надо ли)одна моя половинка говорит надо,другая ну нафиг)

0
01.10.2013

ясно)) 

а у нас первый был запланированный, очень хотели. А второй - сюрприз))) Приятный сюрприз))

Слушай свое сердце!

А что муж думает по этому поводу?

0
01.10.2013

У нас с ним,как в поговорке:"муж и жена-одна сатана))"

0
01.10.2013

ну это самое главное))))

у нас, к сожалению, не так: я третьего хочу, а он нет!

Поэтому ждемссссс сюрприза)

0
02.10.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва
А почему такие мысли вообще возникли? Кто-то постоянно говорит о втором или заставляет, или намекает? Если вам и так здорово втроем, то и проблемы нет, а если все же будет второй - пройдешь еще раз через это, полная счастья, а мысли о загнанной лошадке гони прочь, столько техники всякой и сады и няни))
0
01.10.2013
постоянно спрашивают))а тебя нет?))
0
01.10.2013
Катя
Андрюшка, 14 лет 2 месяцаВиктория , 4 года 8 месяцев Москва
меня пока нет, может еще рано??? вот будет постарше, начнут спрашивать))

0
01.10.2013

да,вы пока маленькие)вот с двух-трех начнется)

0
01.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

ты прям меня обидела )))

я не загнанная лошадь )))

0
02.10.2013

это я про себя написала)я буду именно такой)

0
02.10.2013
Анна ツ
Аннушка, 17 лет 8 месяцевДениска, 13 лет 9 месяцев Днепр (Днепропетровск)

не будешь )))

0
02.10.2013

ну я к этому не готова)

0
02.10.2013

Знаю много семей, где после достижения первым ребенком 7-8 летнего  возраста, мама уже не соглашалась  возвращаться  в "ту пору". Куда как проще, когда ребенок самостоятелен, а мама может заняться собой в полную силу. И знаю немало семей, которые при рождении второго ребенка незамедлительно хотят третьего, потому что "мамы не надышались младенчеством" :)))

Так что всему своё время. Если не готова, то может стоит подождать....    

0
30.09.2013

а я вот наоборот в 7 лет Сашиных хотела бы родить,если рожать,например)

0
01.10.2013
Оксана
Ян, 18 лет Одесса

а я ещё очень дочку хочу!!!!! Безумно просто! На мальчика не согласна!!!!!!!

Тоже парюсь по поводу того, что снова придётся возвращаться в форму, диеты и прочее....бессонные ночи, прорезание зубов, и больше всего меня напрягают болезни, болезни. болезни.....эх! Мне с Яном нервов хватает.....а с двумя возможно совсем рехнусь!!!!

0
30.09.2013

дааа, вы здоровье поправляйте и все будет))

у меня муж сказал как-то, что если будет второй ребенок, то только девочка)он и первую дочку хотел)

0
01.10.2013
Дарья
Никита, 17 лет 9 месяцевКостик, 14 лет 2 месяца Витебск

мне 23 и у меня уже 2 детей. И СЛАВА БОГУ!!!!!!!!!!!!!!!!! Я скоро чокнусь сидеть дома, отмучалась и все!!! так что если рожать то подряд!

0
30.09.2013

вот и хорошо)зато потом другие нюансы возникают)но у вас прям не подряд, с перерывом почти в 4 года)

0
01.10.2013

Я вот к 30 хотела третьего..но решила пока немного отложить..эх)))

Хотя,чем дальше,тем сложнее снбя в порядок приводить..эх))

0
01.10.2013

Вот это точно!!

0
01.10.2013
Настя
Кирюша, 16 лет 11 месяцевИлюша, 11 лет 4 месяца Москва

я тоже то хочу, то не хочу. а 30 лет ужо (


0
30.09.2013

))

0
01.10.2013
М.
К., 12 лет 4 месяца Санкт-Петербург

если бы подряд рожали, все равно бы лет через 10 еще ребенка захотелось бы)

0
30.09.2013

может быть))

0
01.10.2013
О себе. Идеальная фигура.

Похожие записи