доча сходила в туалет по-большому и получился полный памперс.вроде сильно не тужилась,начала какать во сне еще,потом минут 20 докакивала.я ее помыла и положила на пеленку,и тут слышу "пук",смотрю,а на пеленке слизь желтая с кровью.испугалась жутко((что это может быть??ведет себя нормально,как всегда.может у кого так было??что это??