Войти

Как мы культурно просвящались

Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

красотааа!

Настюш,а где выставка проходит?

0
07.06.2009

еще какая))в пушкинском,только не в главном,а рядом

0
08.06.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

на кропоткинской? ))) а вы на метро ездите? в коляске?

0
08.06.2009

да,там.на метро в коляске)

0
08.06.2009
Лена
Лиза, 17 лет 7 месяцевДень рождения! Москва

я как всегда засыпала вопросами)))

 

0
08.06.2009

да нее))

0
08.06.2009
Юлия
Димочка, 17 лет 8 месяцевНастенька, 14 лет 2 месяца Москва

Молодцы какие!!! Когда же мы будем куда-либо выбиратья...Надеюсь, что после защиты диплома будет больше свободного времени...

Настюш, а вы как добираетесь везде: на машине или общественным?

0
07.06.2009

мне на след.год предстоит((

общественным

0
08.06.2009

Какая ты умница Настюша, правильно пусть Сашуля приучается к прекрасному и ценит это))))))

А где эта выставка?

0
07.06.2009

спасибо))в пушкинском,только не в главном,а рядом

0
08.06.2009
Александра
Богдан, 23 года 11 месяцевКира, 17 лет 5 месяцев Харьков

Какая красота , жалко что у нас нас в городе не проходит эта выставка , мы бы пошли всей семьёй. ЭХ!!!

0
07.06.2009

Да, супер! ОООООчень красиво, хотела бы я тоже посмотреть!

0
07.06.2009
yayana
Тимофей, 17 лет 4 месяцаВалерия, 14 лет 5 месяцев Москва

Красотень и правда! А где эта выставка??

0
07.06.2009

в пушкинском музее

0
08.06.2009
Комментарий удален
0
14.01.2010

ей нравилось рассматривать)но к концу она распищалась:устала и есть захотела.а еще она у нас стала плакать на чужих людей

0
08.06.2009
♥ Аня♥
Амалия, 17 лет 7 месяцевАльберт, 13 лет 1 месяц Киров

Красота!

0
07.06.2009

не то слово))

0
07.06.2009
У нас сегодня год законной супружеской жизни. От сессии до сессии...

Похожие записи