Вчера я,Саша и свекровь ходили на выставку Фаберже.Какая же там красота!!Девочки,если есть время,обязательно сходите!!!не пожалеете!!Такие произведения искусства!!Золото,серебро,маленькие и большие бриллианты,страусиные перья,шикарная цветная эмаль,потрясающие иконы- все это вы увидите там.А фото 1903-1904 года царской семьи переносят тебя в то время))ты прикасаешься к истории.я долго рассматривала фото Николая,его жены Александры и их детей.
Поразили все работы,но некоторые "запали в душу"
Например вот этот подарок царице Александре от Николая 2.Работа Фаберже

здесь изображен царь и его дочери.Называется "Ландыши".
А вот это знаменитое дерево

Оно ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
и еще пара работ




вот так я приучаю ребенка к красоте с младенчества)))
