Спасибо Вам за поддержку.Выплакавшись,мне стало легче.Умер родной брат моего родного дедушки,но я звала его "дедушка",для меня он был родным и близким человеком. Пусть земля ему будет пухом
Спасибо вам еще раз!!!!
Спасибо Вам за поддержку.Выплакавшись,мне стало легче.Умер родной брат моего родного дедушки,но я звала его "дедушка",для меня он был родным и близким человеком. Пусть земля ему будет пухом
Спасибо вам еще раз!!!!
Говорят, что пока мы помним человека, он жив...
Пусть земля ему будет пухом, а вам помнить его!
ой, я пропустила............от всей души соболезную :(((
Все слова будут излишне...Просто хочется поддежать тебя.Берегите себя,крепко обнимаю.