Осень...
Я считаю что это самое сочное время года. Не смотря на свою слякоть, моросящие дождики, вредный ветер, это очень красивое время года.
Как и моя моделька, Даша!
|
Молодой отец сердился, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Осень...
Я считаю что это самое сочное время года. Не смотря на свою слякоть, моросящие дождики, вредный ветер, это очень красивое время года.
Как и моя моделька, Даша!
|
Молодой отец сердился, ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() |
Душуль , мы в восторге !!!,
Огромнейшее тебе спасибо !, с тобой так приятно общаться -работать !!!
Будем ждать новых встреч !!!!!!
С нетерпением !!!!!
Вы мои хорошие!
Я очень рада нашему знакомству. Надеюсь вы станете моими постоянными модельками, и я буду так же вас радовать своими работами.