Войти
Мама троих (3 года, 1 год, 8 месяцев) Москва

У природы нет плохой погоды

Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Душуль , мы в восторге !!!,

Огромнейшее тебе спасибо !, с тобой так приятно общаться -работать !!!

Будем ждать новых встреч !!!!!!

С нетерпением !!!!!

0
09.11.2014
Мама троих (14 лет, 13 лет, 12 лет) Москва

Вы мои хорошие!

 Я очень рада нашему знакомству. Надеюсь вы станете моими постоянными модельками, и я буду так же вас радовать своими работами.

0
09.11.2014
Артёмка Квартет?Квинтет? Да нет, СЕКСТЕТ!!!

Похожие записи