Девочки всем приветик. Сижу на работе. работа сидячая. Тут замечаю уже второй день подрят состояние, как будто-то с моего мозга высасывают кислород, воздух.
НЕ мутно перед глазами, но и не обычное состояние.
У кого такое было и кто что принимал.
Заранее спасибо за внимание и советы.

