16 лет

Подскажите!!!! Очень переживаю!

У меня такое было на неделе 17 всего один раз и не повторялось. Одна моя подружка говорит что у неё часто всякие выделения были, но угрозы никогда не было. Но срок у тебя маленький лучше позвони врачу, а потом сходи на приём пусть посмотрит.
13.11.2009
Спасибо за советы и поддержку. А болей действительно нет. Пойду к врачу.
13.11.2009
 Надо к врачу и покажите сукровичные выделения! Это могут быть просто выделения! Так что лучше проконсультироваться у специалиста!
13.11.2009
А не рано еще на прием идти?
13.11.2009
В любом случае следует перестраховаться! Бегом к врачу! Главное,что они не розоватые,но запускать не стоит.
13.11.2009
это бели. Нормально. почитай книжки. не болей!!!!!!!!!
13.11.2009
Наташенька, отставить панику!!!  К врачу сходи - для своего же успокоения. Ни в коем случае не нервничай - этим ты можешь принести гораздо больше вреда, чем твои выделения! Мне ставили угрозу на 7й неделе по УЗИ. Но я знала, что все будет хорошо. Если тебя не мучают боли - это тоже хороший признак. Я боюсь, что если ты сейчас пойдешь к врачу и она тебя на кресло загонит, то будет не очень хорошо.Поздравляю тебя с беременностью! Если ты верующая - сходи в церковь, или попроси боженьку и твоего малыша, чтобы они тебе помогли. Кстати на 5й недельке начинает биться сердечко. Все будет хорошо!!!
13.11.2009
Спасибо, Юленька. Я верующая и каждый день благодарю Бога, что он дал мне шанс быть мамой.
13.11.2009
Привет, я уже на 6 недели встала на учет, а на 7 недели у меня появились коричневые слизистые выделения, очень мало, так меня сразу на сохранения отправили, целую неделю проволялась, калоли прогестерон, папавирин и еще что-то, сейчас дос сих пор пью Дюфастон, это что бы угрозы не было. Так, что срочно к врачу, они всегда перестраховываются. Непереживай, сейчас у каждой второй угроза, удачи.
13.11.2009
Котик! Хуже всего это волнение и паника!!!Во первых лучше всего скажет врач! и только врач, а не мы! по узи видно, где малыш и хорошо ли прикрепился. в любом случае: лежать как можно больше. живот не напрягать, так же врач может прописать Утрожестан. а мне вообще сказали, что организм может в первые 2 месяца развлекаться как угодно, всеми цветами радуги!Главное - УСПОКОЙСЯ!Всё будет хорошо!:)
13.11.2009
Вообще, насколько я знаю, это довольно частое явление на раннем сроке. У меня такое же было, сейчас уже точно не помню, но было кажется недель 7, как-то так. Мажущие коричнево-оранжевые выделения. Потому что для меня эта беременность также была очень важна, я сразу ночью поехала к дежурному врачу в роддом, как это увидела, даже не стала ждать утра. Меня посмотрели на кресле, сказали угрозы нет и я спокойно ушла домой. Через 2 дня все прошло. Бояться нужно кровяных менструальных выделений. Потом где-то в книжке прочитала, что подобные выделения на раннем сроке - этот результат имплантации. Я уверена, что у тебя все будет нормально, но я бы и сейчас в таком случае сразу рванула к врачу. Да, и еще, если нет болей, то, тем более, все должно быть нормально.
13.11.2009
тест