Войти
Стася
38 лет Тверь, Россия
На сайте с 12.04.2012, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
78
записей
40
друзей
0
подписчиков
Сакура

Девочки привет))сделала Сакуру всего за пара вечеров,а если по часам считать то за оба вечера часов около 5-6 ушло)))

СЧАСТЛИВОГО РОЖДЕСТВА!

ДОРОГИЕ ББШЕЧКИ,ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С РОЖДЕСТВОМ!

Я вас сегодня поздравляю
С прекрасным, светлым, чистым днем,
Я только счастья пожелаю,
Здоровья, мира! С Рождеством!



Мои первые маленькие розочки...

Ну вот наконец я решилась сделать маленькие розочки,надеюсь в скором времени и на большие решусь))))фото через телефон,так что качество не очень,а в реальности выглядят так ярко))и уже подарены на НГ одной из подружек))

8
Елочка

Уррраааа,наконец-то я ее доделалаох девочки,как говорится на вкус и цвет,но лично для меня я бы лучше дерево или цветы сделала,чем эту елочку.Ну вроде для первой неплохо получилась,фото как всегда с телефона,тех красок не передать что на яву

Елочки с секретом

Девочки,недавно увидела такой рецептик в инете,мне очень понравился своей красотой,думаю на новый год приготовить,делюсь с Вами ББешечки может кто тоже решит приготовить такую красоту)))Удачи всем в приготовлении

4
Инь-Янь в подарок

Ну вот наконец я доделала подарок на новый год своему родному дяде,долго думала что сделать,но елочки и змейки решила другим родным и друзьям подарить,а вот ему решила сотворить инь-янь.Все делалось легко,правда времени почти совсем не было,но тем неменее все доделолось осталось только нового года дождаться и вручить подарочек))))

Подскажите...

Девочки,подскажите,где в каких магазинах или через заказ интернетмагазина,где можно преобрести такие камешки с дырочками чтобы сделать деревья?заранее всем спасибо

Сережка
15 лет 11 месяцев