Хгч результат
Добрый день. Подскажите пожалуйста сдала хгч а там результат значения 1823++. Это что значит
Мама девочки (4 года)
Киев
Это беременность, поздравляю Вас) Я пошла в этот раз на УЗИ в акушерских 6 недель и 5 дней - увидели и эмбрион, и сердечко уже слышно было. У меня тоже была ЗБ 9 месяцев назад, потому в этот раз на раннем сроке я как раз и не захотела идти, чтобы не навредить (в прошлую беременность побежала на УЗИ в 5 недель - смотрели вагинально, а после началась мазня...).
До УЗИ сдавала ХГЧ каждые 4 дня для контроля развития беременности.
УЗИ в этот раз делали по животу, и все прекрасно увидели. Вагинально врач сама отказалась смотреть (да и я боялась), сказала мне, что нечего лишний раз беспокоить эмбрион, пусть себе подрастает)
0
14.06.2021
Ответить
Julia Tim, а как понять какая у меня неделя? Я уде вся на нервах. Очень сильно переживаю. И можно ли сейчас на узи? 😃
0
14.06.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Марина, первый день последних месячных когда у Вас был?
0
14.06.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Марина, 5 недель и 3 дня у Вас акушерский срок. А ХГЧ сдавали когда? Может, и овуляцию отслеживали в этом цикле?
0
14.06.2021
Ответить
Julia Tim, вчера сдала хгч. Повторно записалась на завтра...
У меня вообще месечные были не легулярные всегда на с февраля начала пить дюфастона и все как по часам... В апреле пила последний раз их. А вот 1 по 3 мая пошли месячные я так думала,так как перенерничала но нет они пошли 7 и закончились 13.
0
14.06.2021
Ответить
Мама девочки (4 года)
Киев
Марина, а принципе, если Вы уже сейчас пойдете на УЗИ, то плодное яйцо в матке увидят. Но если Вы ходите, чтобы нашли эмбрион и сердцебиение, то стоит подождать еще 2 недели. Судя по уровню ХГЧ, мне кажется, что овуляция у Вас была позже, чем на 15 дц.
0
14.06.2021
Ответить
Спасибо. Скажи пожалуйста когда идти на повторное хгч и к врачу? Было два года назад ЗБ на первых неделях. Очень пепеживаю
0
14.06.2021
Ответить
Мама мальчика (4 года), планирую беременность
Озерск
Марина, по хорошему уже можно сходить на узи, плодное яйцо видят от хгч 1000, а хгч сдавать в динамике каждые 48 часов
0
14.06.2021
Ответить
Мама троих (12 лет, 19 лет, 3 года)
Минск
Какие красивые циферки! Поздравляю!
0
14.06.2021
Ответить