Все как в песне - целуй меня везде....годик мне уже.
Соблазняет меня Кирилл страшно - обнимаю и целую его раз двести за день! Весь он как - будто из сахара сделан, а этот сладкий запах молока!....м- м- м! Ну как тут удержаться и снова не обнять, не расцеловать свое сокровище? А сын и рад: "ма- ма- ма ", и на ручки проситься. - так он понимает нежность. 
Соблазняет меня Кирилл страшно - обнимаю и целую его раз двести за день! Весь он как - будто из сахара сделан, а этот сладкий запах молока!....м- м- м! Ну как тут удержаться и снова не обнять, не расцеловать свое сокровище? А сын и рад: "ма- ма- ма ", и на ручки проситься. - так он понимает нежность. 