У одного из самых давних моих друзей и просто замечательного человека - у
Ольги!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оленька, от всей души поздравляем тебя с Днем Рождения, желаем тебе всего самого-самого наилучшего!!!! Хочу от лица всех наших девочек сказать тебе громное спасибо за все, что ты для нас делала и делаешь. Благодаря твоей замечательной идее с обменом подарками июнь и декабрь для нас - тоже праздник!:) Мы все тебя очень любим (стоит ли говорить, что я - ОСОБЕННО?:) и желаем, чтобы ты была счастлива - сегодня и всегда.
И побольше книг, конечно:)
