А мой деть кажись левша. Большинство действий она соверщает левой ручкой. Или это просто пока они обеими все одинаково делают? Как определить?=)
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
Не знаю)) Моя все делает правой, а есть левой пытается))) пытаюсь учить правой
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
а я не учу)какая разница какой рукой все делать)))
зато бабушка наша пытается научить.нафиг..если ребенку так удобно...
собстно вот))
моя есть сама вообще не хочет)))))))лениваааааяяяя!все ей подавай с ложечки)))))
зато бабушка наша пытается научить.нафиг..если ребенку так удобно...
собстно вот))
моя есть сама вообще не хочет)))))))лениваааааяяяя!все ей подавай с ложечки)))))
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ну так и моя сама не ест, рано еще))) когда я несу ей ложку в рот, она за ложку хватается и только потом рот открывает и вместе уже в рот запихиваем
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Сочи
ох,у нас с кормлением вообще проблемы))кроме смеси ничего не хочет,со слезами впихива(своими слезами), а она плюется,отпихивается и тд=))))))))))
0
09.09.2010
Ответить
Мама девочки (16 лет)
Санкт-Петербург
ТТТ, у нас хоть с этим проблем нет)))
0
10.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
это не поймешь лет до 5 :) просто правая половина мозга развивается быстрее, поэтому детки зачастую большинство действий делают левой ручкой-ножкой :)
0
09.09.2010
Ответить
Мама двоих (16 лет, 11 лет)
Москва
все хитро в нашем организме)))
0
09.09.2010
Ответить