Войти
Мама девочки (8 месяцев) Сочи

Левша/Правша?

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
Не знаю)) Моя все делает правой, а есть левой пытается))) пытаюсь учить правой
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
а я не учу)какая разница какой рукой все делать)))
зато бабушка наша пытается научить.нафиг..если ребенку так удобно...
собстно вот))
моя есть сама вообще не хочет)))))))лениваааааяяяя!все ей подавай с ложечки)))))
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ну так и моя сама не ест, рано еще))) когда я несу ей ложку в рот, она за ложку хватается и только потом рот открывает и вместе уже в рот запихиваем
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ох,у нас с кормлением вообще проблемы))кроме смеси ничего не хочет,со слезами впихива(своими слезами), а она плюется,отпихивается и тд=))))))))))
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург
ТТТ, у нас хоть с этим проблем нет)))
0
10.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
это не поймешь лет до 5 :) просто правая половина мозга развивается быстрее, поэтому детки зачастую большинство действий делают левой ручкой-ножкой :)
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ааа))вот оно как)))
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
все хитро в нашем организме)))
0
09.09.2010
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
У нас Лиза тоже многие вещи делает левой рукой, и невролог сказал, что есть предпосылки к тому, что будет левшой
0
09.09.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
о,надо спросить будет у невролога!
0
09.09.2010
Снова стать мамой Поменяла аватарку

Похожие записи