Ольга Сочи Снежок))) Ночью снежок падал.Сейчас немножко на крышах домов лежит,но больше нигде..расстаял! Быстрее бы уже его много стало!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Светуля Москва Да,я с тобой согласна!Поскорее бы уже снег и большими хлопьями!!!! 0 30.10.2009 Ответить Ольга Сочи ага..всю грязь закроет!красота будет! 0 30.10.2009 Ответить Вика Алекс Смоленск У всех уже снег....только все до нас никак не дойдет 0 30.10.2009 Ответить Ольга Сочи до нас только дошло вот..и то с трудом( 0 30.10.2009 Ответить Пользователь удалён Новенькая Комментарий удален 0 13.02.2010 Ответить Ольга Сочи я наоборот впервые хочу! 0 30.10.2009 Ответить Ma family Плохая хозяйка... Похожие записи Снежок Можно ли Снежок??????? Снежок Снежок снежок Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027