Войти
Мама девочки (2 месяца) Сочи

Блин,а...

Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну а как ты хотела? Это дети... Это безумно сложно.

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
я не думала что после 3х недель спокойствия она будет орать и не спать...даже после таблеток...
0
22.02.2010
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва

Ну в брошурах по беременности и родам вообще не пишут о том, что они орут, истерят, сутками не спят и т.д..)

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ну да)блин..жесть.не может уснуть...плачет,глазками блюмкает,ручками по лицу водит...а как укачать,не понимаю.
0
22.02.2010
Мама мальчика (16 лет) Бремен

у нас все было хорошо, до 7мес, а теперь прыгаю, как стреКОЗА ночью))) держись

0
22.02.2010
Мама девочки (16 лет) Сочи
ты тоже держись)наладим все!
0
22.02.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

эх, через это все проходят, однако сейчас понимаю, что самая жесть начинается после 6 ти месяцев ))))По идее с 3х-до 5-ти месяцев должно быть затишье..перед бурей ))Крепись!=)

0
22.02.2010
Вот бл**ь... Гороскоп

Похожие записи