До месячных чуть больше недели. Но смущает меня мой цистит, который я почти вылечила, и плохое самочувствие. Тошнота, кислый привкус во рту, отсутствие аппетита. Тест CLEARBLUE показывает очень слабую вторую полоску. Раньше, при отсутствии беременности, просвечивал реагент белого цвета, а теперь слабая полоска голубого цвета. Подскажите, беспокоиться мне или на таком сроке ничего еще быть не может?
планирую беременность
Москва