Про наполнитель
Пользователи керри,ленни -где на этикетках можно посмотреть состав наполнителя и его количество? Что у вас написанно? У нас на этикетке , пишут только как стирать и везде полиэстер,а что разве изософт и тп не указывается,в граммах?
На самих вещах нигде не написано сколько утеплетиля. Надо спрашивать либо упродавца в магазине, либо на официальном сайте смотреть.
0
13.10.2012
Ответить
Просто мне показалось странно что они на своих изделиях не пишут,у вас тоже так же написанно полиэстер без всяких там изософтов и тп?
0
13.10.2012
Ответить
Изософт это и есть полиэстер:))))), синтетический наполнитель:)))), пишут состав ткани, а не вид:)))
0
13.10.2012
Ответить
Спасибо,я успокоилась раз так у всех на этикетках, значит все ок.
0
13.10.2012
Ответить
не на русском, но что то такое по типу 100% полиэстр, 100% утеплитель
0
14.10.2012
Ответить
На сайте это понятно меня интересовал вопрос указывают ли они на этикетках,на своих изделиях.
0
13.10.2012
Ответить
нет, что странно, консультанты в магазах подчас вообще не в теме :((
0
13.10.2012
Ответить
Ни Керри ни Ленне такого на комбезах не пишут) Догадывайтесь по толщине, называется)
0
15.10.2012
Ответить