Войти

Про наполнитель

Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

На самих вещах нигде не написано сколько утеплетиля. Надо спрашивать либо  упродавца в магазине, либо на официальном сайте смотреть.

0
13.10.2012

Просто мне показалось странно что они на своих изделиях не пишут,у вас тоже так же написанно полиэстер без всяких там изософтов и тп?

0
13.10.2012
Ирина
ребенок, 16 лет 1 месяц Москва

Изософт это и есть полиэстер:))))), синтетический наполнитель:)))), пишут состав ткани, а не вид:)))

0
13.10.2012

Ну значит,все ок;)

0
13.10.2012
Оксана
Андрюша, 23 года 1 месяцНикитосик, 15 лет 1 месяцДанечка, 11 лет 10 месяцевДолгожданная моя! Виктория!, 10 лет Москва

да, полиэстр и все. Больше никакой инфы. Тайна века)))

0
13.10.2012

Спасибо,я успокоилась раз так у всех на этикетках, значит все ок.

0
13.10.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

у нас ленне. на сайте написанно куртки 250 штаны 150

0
13.10.2012

Полина,а на этикетке что написанно?на самом комбезе?

0
13.10.2012
Полина
Ульяна, 14 лет 11 месяцевПланирую Черноголовка

не на русском, но что то такое по типу 100% полиэстр, 100% утеплитель

0
14.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

у меня ленне, не написано ничего, на сайте смотреть надо

0
13.10.2012

На сайте это понятно меня интересовал вопрос указывают ли они на этикетках,на своих изделиях.

0
13.10.2012
Лена
Дочка, 15 лет 1 месяц Тула

нет, что странно, консультанты в магазах подчас вообще не в теме :((

0
13.10.2012

Ни Керри ни Ленне такого на комбезах не пишут) Догадывайтесь по толщине, называется)

0
15.10.2012

Спасибо!

0
16.10.2012

не где наверное, нам керри подарили, я так и не нашла сколько.

0
13.10.2012
порекомендуйте! Чтобы приготовить?

Похожие записи