Войти
Стелла
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва

я что-то переживаю...

Mайя
Лёша, 18 лет 1 месяцCерафим, 16 лет 10 месяцевИлья, 14 лет 11 месяцев Москва
а ты уверена что его нет? пробовала надавиить на сосок? 
0
18.05.2011
Стелла
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва
не пробовала...попробую..спасибо!
0
18.05.2011
Евгения
Лёнечка, 15 летЕкатерина, 11 лет 5 месяцев Орехово-Зуево
нельзя этого делать! Можешь спровоцировать преждевременные роды! Это мне врач сказала. Говорит раньше готовили грудь, а щас осознали что это не есть хорошо! Так что не мучай себя и грудь! А молозиво появится после родов-это реакция организма на опорожнение матки. У меня тоже нет. Но врач этими словами успокоила:)
0
18.05.2011
Стелла
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва
большое спасибо за совет!!!!!!!!!!!
0
20.05.2011
Таня А.
Радомир, 15 летВсеволод, 12 лет 6 месяцев Арзамас
А почему оно должно обязательно быть к этому сроку??? Не у всех бывает, нам на занятиях у мед. психолога объясняли.
0
18.05.2011
Стелла
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва
мне так сказали... видимо дезинформировали.
0
18.05.2011
Ирина
Эмилия, 14 лет 11 месяцев Барнаул
прям...не у всех . я тоже недавно надавила и мааааасинькая капелька выделиллась. А вообще лучше не стоит давить соски , это стимулирует к родам, а нам еще рановато.
0
18.05.2011
Лиза
Тёма, 14 лет 11 месяцевСашенька, 12 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Мне кажется, что вообще не стоит переживать, мы же млекопитающие image и лишь 2-3% женщин не могут кормить грудью по физиологическим (в основном гормональным) причинам.

А остальное - все либо селикон =) либо от наших переживаний...  которые очень влияют на наш гормональный фон и, соответсвенно, на сам процесс родов и лактацию! Так, во всяком случае, говорят на наши курсах и я, в это свято веря, хожу как слон ...

0
03.06.2011
Тамара
Артём, 14 лет 10 месяцевМаксим, 11 лет 11 месяцев Усти-над-Лабем
У меня тоже нет молозива,такое бывает и это не страшно.
0
18.05.2011
Стелла
Даниил, 14 лет 10 месяцев Москва
спасибо, успокоили меня!image
0
18.05.2011
Инна
Артём, 17 лет 7 месяцевДорофей, 14 лет 11 месяцевКотенок, 13 лет 1 месяцМалышка, 10 лет 1 месяц Домодедово
Не у всех оно появляется во время беременности, у меня тоже нет, и с первым появилось сразу после родов, а всю беременность ничего. Не стоит волноваться. Я слышала о какой-то подготовке груди к кормлению, но незнаю что это за подготовка, я без нее начала кормить первого и успешно кормила 2 года.
0
18.05.2011
Галуня
Игнатушка, 14 лет 10 месяцев Санкт-Петербург
у меня тож нет...
0
19.05.2011
помогите пожалуйста.... Мамина радость)

Похожие записи