История этого знакомства полна совпадений. Мой муж год назад устроился на новую работу, познакомился с сотрудницей Яной, которая на тот момент находилась в положении и что интересно, на таком же сроке, что и я, и тоже ожидала девочку. Потом выяснилось, что мы планируем рожать в одном роддоме (7-ой) и у одного врача (Марченко). Врач назначила нам плановый визит на один день (19 августа) и нам обеим сказала, что мы в ближайшие дни родим. И только в родзале мы с мужем узнаем, что Яна уже родила девочку Настю ;-)) Разница у нашим малявок всего 4 часа!
И вот только недавно нам удалось наконец познакомить наших красоток! Мы с Лиз отправились в гости к Яне и маленькой Настюше.


Гуляли мы практически целый день в Голосеевском парке (оказалось, что я видела маааленькую часть этого прекрасного парка ;-)))


Детки с почти одинаковыми умелками, разве что Настюша легче и меньше Лизки.

вот такая девочка-милашка!



девчонки делились игрушками и общались на своем языке

Лиз очень понравилась Настина сумочка ;-)

А Настенька не расставалась с нашим смайликом

Яна взяла на руки Лизу, а Настя начала ревновать и тоже хотела к маме. Потом начала обнимать Лизку


вот такие мордашки Настюн умеет строить

а это уже я пытаюсь управиться с двумя ;-)


Настя по сравнению с Лиз просто пушинка, я ее веса даже не ощущала

учуяла молочко ;-)


маленькая моделька с полюбившимися бусами

А тут Лиз уже изучает содержимое ящиков в гостях

и зовет Настю присоединиться к этому увлекательному процессу


У Насти нет ни одного зуба еще, но она успела умять печенье намного быстрее Лизуньки

"мгновение остановись"

"вот такие мы уже большие"

у каждой своя травинка


Лиз что-то увлекательно рассказывает подружке

"стой, я с тобой!"

разговоры о жизни


Погуляли мы просто чудесно, хозяева радушно нас приняли. Жаль, что живут эти прекрасные девушки далековато от нас (мы целый час туда добирались утром). Так чудно наблюдать за нашими доченьками и их играми.


. Так что приезжайте когда захотите в любой момент.