Куба - колорит (часть 1)

тоже так всегда думала и буду думать - главное, что характеризует страну, это её люди. я в кубинцев просто влюблена, люди нам встречались открытые, немного наивные, но такие душевные!
11.07.2011
а самое главное СЧАСТЛИВЫЕ! и лучезарные!
11.07.2011
Продолжения хочется. Не всякий может до Кубы доехать..
24.02.2011
Класс!!!Все женщины практически там такие СОЧНЫЕ:))))) сразу тоже охота туда,увидеть все своими глазами!
24.02.2011
Здорово, Кристя!!! НО МАЛО!!!!!!!!!!!! Давай ещё рассказы и фотки!!!!!! ХОчу-хочу-хочу!!!!!!!
24.02.2011
Очень красивые фото, особенно порадовали такие яркие цвета и вообще кубинки в головных уборах! Конечно им тяжело, но это их судьба и они ее принимают достойно.
23.02.2011
колоритно!!!!но мало)))как мне нравится, что у них все такое яркое...класс! жила бы я в такой яркости в пестроте!!!Блин, ну неужели они такие бедные.....? как же они живут там? а какой процент обеспеченного населения?
23.02.2011
скоро будет еще ;-) по поводу бедности - хорошо живет партийная верхушка и люди, которые имеют доступ к валюте (т.е. те, кто оказывают услуги иностранцам). все остальные - беднота, которые выстаивают огромные очереди за продуктами по карточкам (гос-во спонсирует) и чтобы попасть раз в неделю в кафе и поесть мороженого.  ты вспомни СССР, так вот у них тоже самое. поесть и одеться хорошо можно, но только за валюту. и то выбор не ахти какой. 
23.02.2011
шок((( смотри, и у них революция будет..так же жить нельзя в 21м веке..(
23.02.2011
100% что-то будет, все к тому идет. с появлением интернета там (кстати совсем недавно для народа) люди стали узнавать, как живут в мире, а до этого все информационные потоки были закрыты. вообще, Куба - очень специфическая страна. сейчас стало немного проще, а было время, когда люди бежали на плотах из покрышек в США или Мексику.
23.02.2011
да уж... у нас не сладко, а уних, я смотрю и подавно)В Китае, кстати, тоже интернет только китайский, многие мировые сети заблокированы, чтоб не повадно было...
23.02.2011
Фотки супер, но я не совсем согласна что они живут как мы при СССР, да жили мы тяжело, но все равно наши родители могли купить шкафы, кух. мебель (да очень тяжело , но если хотели то доставали) и квартиры могли от гос. получить. А на Кубе все это под зорким глазом правительства, машины не продать (ну эти старые), телевизоры не купить. Конечно им очень тяжело, и может по-этому они такие добрые и веселые, потому что равенство. (Мое субьективное мнение) ))))
23.02.2011
да, страна действительно удивительная, судя по фотографиям) А кубинка на желтом фоне, видимо, привыкла позировать;) С возвращением!!
23.02.2011
Здорово, я с нетерпением ждала вашего прилета и фото-рассказа, очень хочется еще и еще смотреть))). А в каком городе вы были, я не видела не одной предсказательнице, она же на испанском "говорит", а женщины и впрям шикарные и главное не какого комплекса нет!!, муж на "сладкую" память то же оставил парочку себе)image
23.02.2011
мы объездили весь остров на машине (была в Гаване, Гуанабо (Playas del Este), Пинар-дель-Рио, Виньялес, Сароа, Матанзас, Варадеро, Сьенфуэгос, Тринидад, Камагуэй, Сантьяго-де-Куба, Ольгин, Кайо-коко) предсказательница была в Гаване Plaza de la Cathedral
23.02.2011
Здорово, мы только не были в Кайо-коко, Ольгин. А вот Plaza de la Cathedral были и не видели, мне казалось у них все так строго, что и не разрешают "предпринимательскую" деятельность))). Ну а Кубинский авто парк, это во обще шедевр!!!!
23.02.2011
Такие женщины шикарные! В таких нарядах, красотки! Да и мужчины не отстают...)) А сигары? Бомба! Сразу видно, что это Куба!)) П.С. С приездом Вас! Во время пролитело, а вродь только чемоданы собирали...))
23.02.2011
Какие замечательные фотографии, такие колоритные. Очень интересно смотреть. Кубинка с корзинкой цветов такая очаровательная!!
23.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
home, sweet home! Куба - Playas del Este (часть 2)