Войти

Куба - Орхидеарий, Сароа (часть 5)

Юлия
Милана, 15 летАпполинария, 16 лет 10 месяцевЕлена, 9 лет 5 месяцевМаксим, 5 лет 5 месяцев Ярославль
так красииииво!!!!!
как же я тоже хочу сьездить отдохнуть....ээээхх
0
15.03.2011
ну да, вам сейчас и не отдохнуть...
0
15.03.2011
Elena
Ася, 29 лет 7 месяцевББ, 17 лет 8 месяцев Киев
только "АХ!"  представляю эти живописные краски и пейзажи............
0
15.03.2011
верно сказала, только АХ и приходит на ум ;-)
0
15.03.2011
Юлия
Никита, 17 летПолина, 14 лет 9 месяцев Киев

Очень красиво! А еще здорово, что людей нет :-))))

0
15.03.2011
лена
София, 16 лет 10 месяцевВиолетта, 30 лет 4 месяца Краснодар
наверное так выглядит РАЙ!
0
15.03.2011
Рай будет дальше ;-)
0
15.03.2011
Елена
Верочка, 16 лет 10 месяцев Москва
Какая красота!!! А ты прекрасно выглядишь!
0
15.03.2011
спасибки, Лен!
0
15.03.2011
дзидзя
Королев
красота!!! а где весь народ? :)
0
15.03.2011
а там кроме нас троих никого и не было практически, один раз только встетили компанию, когда уже уходили. наверное туда мало кто доезжает, туристов на автобусах точно не завозят. только те, кто на машинах и вичитали про это место в lonely planet :-)
0
15.03.2011
Лена
Зоряночка, 16 лет 9 месяцевМатвей, 14 лет 5 месяцевНазар, 13 летСоломия, 11 лет 3 месяцаМирон, 9 лет 9 месяцев Киев
стульчики ТАКИЕ!!!! Мммммм :)
0
17.03.2011
ну как же КРАСИВО!!!!!!!!!!
0
15.03.2011
Куба - долина Виньялес (часть 4) Куба - Матанзас (часть 6)

Похожие записи