Кристина разное Киев кто еще пойдет на встречу? http://www.babyblog.ru/community/post/Kiev/1581801 Киев, девочки? кто хочет встретиться? Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлия Киев я может пойду-если не рожу к этому времени :-) Крис, а там с детками планируют? 0 10.08.2011 Ответить Кристина Киев я так понимаю без детей 0 10.08.2011 Ответить Юлия Киев ну это хорошо, а то мне с Никиткой тяжело было бы 0 10.08.2011 Ответить Кристина Киев я с Лизой и 5 минут на месте не просижу 0 10.08.2011 Ответить Aniry Киев Я может быть буду, если успеем приехать в Киев к этому времени 0 11.08.2011 Ответить Тамила Бровары успейте :)) 0 11.08.2011 Ответить 9l_LOVE Киев я очень хочу и могу!!! :) 0 10.08.2011 Ответить facebook фотоюмор Похожие записи ВСТРЕЧА! вот так встреча Кому интересна,как прошла моя встреча... ВСТРЕЧА В МОСКВЕ)))) Пойдет ли мне прямая челка? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027