Войти
Мама девочки (2 года), жду мальчика, 25 неделя Киев

семейный дом

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
и я подумываю что-то подобное купить может, playmobil, а то ей все игрушки уже надоели..
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
а у вас какие цены на playmobil? хочу бассейн
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
бассейн и я хочу, недавно в магазине видела за 36 евро..
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
на 10 евро дешевле, чем у нас. слушай, а что имеет смысл детке везти? что дешевле значительно?
0
26.08.2011
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен
я же ваших цен не знаю, уже сама на месте определишся тогда...
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев

крутой домик! :)

 а у нас Илья вот таким играет, с мышками hamtaro 

http://razno.com.ua/?page_id=3&category=105&product_id=634

вот с другого ракурса, только наш одноэтажный

http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9xERlGPdGp2j0EYw--vLnevJAKeLH4D6h8HX1GUKyFEzjAtIp

 

0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев
тоже прикольный, а сколько такой стоит?
0
26.08.2011
Мама мальчика (17 лет) Киев
не знаю, нам тоже бабушка подарила
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет) Артем
отличная вещь.А я вот примсатриваюсь к лего и те,которые с 1.5 лет какие-то ну совсем простенькие
0
28.08.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва
Классный домик! У Поли тоже сейчас лего любимая игрушка,, у нас только попроще наборы ))
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
ой, какая вещь суперская! а как правильно называется? мы тоже бабушке закажем :)
0
26.08.2011
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж
Классно что Лизе понравилось!!!
0
26.08.2011
Мама девочки (16 лет) Киев
А!!! все. нашла-нашла. это от Лего :)
0
26.08.2011
подарки на 2 года еще одна супер-игрушка

Похожие записи