Сейчас у Лизы любимая игрушка Lego Семейный Дом, может возле него подолгу играть, открывать-закрывать окна, переставлять человечков, катать малышку на качеле и т.д.
Подарок бабушки удался на все 200%%!

крутой домик! :)
а у нас Илья вот таким играет, с мышками hamtaro
http://razno.com.ua/?page_id=3&category=105&product_id=634
вот с другого ракурса, только наш одноэтажный
http://t1.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQ9xERlGPdGp2j0EYw--vLnevJAKeLH4D6h8HX1GUKyFEzjAtIp