Войти
Мама двоих (2 года, 8 дней) Киев

Владику 7 дней

Мама мальчика (16 лет) Запорожье

Прелесть какая!!! И кожа такая еще чудная, нежная принежная. Теперь будем знать и Владика вашего)))


А Лизу еще на коляске катаете? Мы от нее отказались полностью еще месяца 3 назад. Уже даже и не представлю его в коляске "кабана"))))

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

спасибо, Света! да, она сама просится еще в коляску, хотя может ходить долго.

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

Похож на Лизу, сразу бросается в глаза, особенно на 1 фото.. А ты в срок вообще родила? что-то мне все казалось, у тебя еще время ест.

0
03.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

родила в 38 нед и 2 дня

0
05.01.2012
Мама двоих (18 лет, 14 лет) Мюнхен

ясно, торопился малыш...

0
06.01.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев

Ой, глаз оторвать не могу....такой необыкновенный человечек......неужели и у меня внутри такой?????? Какое же это счастье, я уже жду-не дождусь!!!!!!!!!!!!!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

ого, а вы еще сидите? долго как-то вы ;-)))

0
02.01.2012
Мама пятерых (от 9 лет до 16 лет) Киев
 

привет :) мы еще и сегодня сидим! И не похоже, что завтра собираемся на выход!!!! Бьем все рекорды :)))))))

0
03.01.2012
Мама четырех (от 6 лет до 28 лет) Конаково

Кристинка, наконец увидели ваше новогоднее чудо!!!!!!!!!!! прям мужчина!))))))))))) какие же они сладенькие и крохотные, и правда так быстро растут))))))))))))))......


0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

лапулюсечка какой!!!

чмоки в обе щеки вас прям :)

0
02.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 5 лет) Полтава

Класс, я балдею с этой маленькой нежной, но в то же время мужской мордашки!!!! Такой серьёзный, настоящий мужчина!!!! Пусть и дальше радует маму, папу и сестричку, растёт здоровеньким и крепеньким!!!! Сам позитив!!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кембридж

Ой, какое чудо! Так и хочется подержать такую кроху на рухах... мне почему то казалось что он очень будет похож на Лизу но сейчас кажется что он совсем другой. Но очень хорошенький!Пусть всегда все у вас будет хорошо!

0
02.01.2012
Мама двоих (25 лет, 16 лет) Пушкино

Такой маааленький и смешной))))) Я помню, когда приехала домой из роддома, а там за 5 дней так привыкла видеть Марусино маленькое личико, что мне Юляшкино лицо и Сережкино казалось просто гигантским)))))

0
02.01.2012
Мама четырех (от 5 лет до 16 лет) Ярославль

а мне кажется не похож на Лизу,другой:))))есть конечно общие какие то черты,но все равно другой:)))))))))))

прелесть!

0
14.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Миасс

только хотела постом выше спросить, когда же будет фото?? и вот он, малыш во всей красе))) так и дальше вам продолжать - жить дружно в мире и спокойствии)))

0
03.01.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Киев

Крошечный какой!!Как же быстро они растут, Поля по сравнению с ним такая большая, а еще совсем недавно такая же была...

0
03.01.2012
Мама девочки (17 лет) Киев

Приятно познакомиться Эх, смотрю и созреваю потихоньку на второго...какие же они класснючие крошечки.

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 8 лет) Москва

Такой лапа) только Лиза совсем другая была..

0
04.01.2012
Мама мальчика (13 лет) Копенгаген

Владик похож на Лизу;)))

Чудесный малыш!!!!

0
04.01.2012
Мама двоих (22 года, 16 лет) Куопио
Крохотный мужичок:)))) такой славный! По-моему, папина порода. Лиза была другая;)) мамина!
0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

С ума сойти!!!! Нос и рот очень похожна Лизин :) Еще раз поздравляю вас!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Киев
Кроха крохой, а вот пальчики длинные точно пианистом будет!! ТТТ на вас расти те здоровенькими!!
0
02.01.2012
Мама троих (16 лет, 14 лет, 10 лет) Королев

Здорово!!! И мы ждём, не дождёмся))))
Холосик такой, с Лизой они похожи)

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Таганрог
ттт! такой хорошенький мальчишка! и ручки крошечные такие!
0
02.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Москва

ой, какая прелесть) какой маленький, и как это и правда быстро забывается)

0
02.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Уфа

Я его таким и представляла! ТТТ хороооошенький!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Москва

Какой лапочка )

0
03.01.2012
Мама девочки (16 лет), планирую беременность Дзержинск

Ой, какое чудо! ТТТ на вас!

0
02.01.2012
Мама девочки (16 лет) Хмельницкий

Такой кроха)))) ТТТ на вас!

0
02.01.2012
Мама девочки (17 лет) Владивосток

Сладенький!! Тьфу тьфу на вас!

0
02.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Хмельницкий

Ангелочек мамин)

0
02.01.2012
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Москва

ааааааааааа какой классный!!!

0
02.01.2012
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Тернополь

ТТТ на вас...здоровья вам ))

0
02.01.2012
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Киров

Такой кроха))) милый очень 

0
02.01.2012
Мама девочки (16 лет) Омск

Какой кроха милый)))

0
02.01.2012
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Николаев (Николаевская обл.)

Крошечка!!!!

0
03.01.2012
Мама мальчика (16 лет) Мемфис
Сладкий малыш!
0
03.01.2012
как так? купание

Похожие записи