Владику 7 дней
Владик1 января нашему мальчику была неделька ;-) он такой кроха, так быстро забывается, какими крохами они бывают ;-) я уже и не помню, как Лиз такая была. Его попка помещается в моей ладошке ;-))
А Лиза так выросла в наших глазах за эту неделю ;-) раньше она казалась еще маленькой девочкой, а сейчас она уже старшая сестра.
Малыш у нас очень спокойный, плачет только когда кушать хочет, а так лежит, все вокруг рассматривает - настоящий мужчинка ;-).
Наш папа пока дома с нами, так чудесно всем вместе гулять на улице, легкий мороз, ветра нет, мы с двумя колясками прогуливаемся, чудно просто! Такое приятное чувство - быть родителями двух деток ;-))) МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!

Юлия
а мне кажется не похож на Лизу,другой:))))есть конечно общие какие то черты,но все равно другой:)))))))))))
прелесть!
14.01.2012
Ответить
Евгения
только хотела постом выше спросить, когда же будет фото?? и вот он, малыш во всей красе))) так и дальше вам продолжать - жить дружно в мире и спокойствии)))
03.01.2012
Ответить
Юлия
Крошечный какой!!Как же быстро они растут, Поля по сравнению с ним такая большая, а еще совсем недавно такая же была...
03.01.2012
Ответить
Elena
Похож на Лизу, сразу бросается в глаза, особенно на 1 фото.. А ты в срок вообще родила? что-то мне все казалось, у тебя еще время ест.
03.01.2012
Ответить
Жанна
Кристинка, наконец увидели ваше новогоднее чудо!!!!!!!!!!! прям мужчина!))))))))))) какие же они сладенькие и крохотные, и правда так быстро растут))))))))))))))......
02.01.2012
Ответить
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.




