1 января нашему мальчику была неделька ;-) он такой кроха, так быстро забывается, какими крохами они бывают ;-) я уже и не помню, как Лиз такая была. Его попка помещается в моей ладошке ;-))
А Лиза так выросла в наших глазах за эту неделю ;-) раньше она казалась еще маленькой девочкой, а сейчас она уже старшая сестра.
Малыш у нас очень спокойный, плачет только когда кушать хочет, а так лежит, все вокруг рассматривает - настоящий мужчинка ;-).
Наш папа пока дома с нами, так чудесно всем вместе гулять на улице, легкий мороз, ветра нет, мы с двумя колясками прогуливаемся, чудно просто! Такое приятное чувство - быть родителями двух деток ;-))) МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!






Пусть и дальше радует маму, папу и сестричку, растёт здоровеньким и крепеньким!!!! Сам позитив!!!!
Эх, смотрю и созреваю потихоньку на второго...какие же они класснючие крошечки.