Войти
Мама девочки (4 месяца), планирую беременность Киев

мама

Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

  Папа же - субъект ненужный,

Это тоже нужно знать,
Спит всю ночь, а ты весь в луже,
Не берёт к себе в кровать

Ты расти ребенком добрым,
Если весело тебе,
Ты буди скорее папу,
Визгом громким на заре!

Пусть и папа посмеется,
Вместе с чадушкой своей,
Пусть и он тогда проснется,
Папе будет веселей!

Ну а мама пусть подремлет,
Скоро ведь и ей вставать,
Убирать, стирать, готовить,
И подгузники менять....

Папа, хоть субъект ненужный,
Пусть уж будет под рукой!
Писай смело!!! Пусть он в луже
Поваляется с тобой!!!

А когда он соберется на работу уходить,
Залезай к нему на грудь, начинай гулить...
Обними его покрепче и прижмись слегка...
Хоть в "пустышке волосатой" нету молока..

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Киев

а-ха-ха-ха, класс. Лизка у папы на груди волосы научилась вырывать ;-))

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

А толи еще будетimage

0
25.12.2009
Мама мальчика (17 лет) Николаев (Львовская обл.)

и вот еще

 

Я лежу в кроватке
И сосу тихонько.
Соску, вы подумали?
Нет, свою пеленку.
На подушке мама
Закрывает глазки.
Лучше б пела песни
И читала сказки.
Говорит, что папе
Рано на работу.
Но, конечно, это
Не моя забота.
Я спою вам песенку,
Так мне скучно с вами.
Поднимайте головы –
Люди на диване!
А на завтрак чмокаю
Палец у ноги.
Не дают мне кушать
Родители – враги.
Ну и что, что рано
Пять утра – всего-то.
Просыпайся, мама,
У тебя – работа.
Что-то подозрительно
Попе неприятно.
Люди, помогите!
Как вам не понятно?
Вот, проснулась мама,
Папа повернулся.
Я им из кроватки
Сразу улыбнулся
Ну, теперь покушал,
Счастье - то какое.
Не могу понять я,
Что со мной такое???
Тяжелеют глазки,
И зевает ротик.
Неужели это…..
Спи, мой бегемотик

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Омск

точно - лучше мамы зверя нет!!image

0
25.12.2009

image

0
25.12.2009
Мама мальчика (16 лет) Макеевка

Забавный стихimage

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Борисполь
Стишки- супер! Смешнючие)
0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 16 лет)

супер-стишки, и про маму, и про папу))

0
25.12.2009
Мама двоих (16 лет, 29 лет) Владимир

Похоже нас уже завели)))

0
25.12.2009
киногероиня трое, как мы и хотим

Похожие записи