А я решила готовиться к годовасию за пол года :) Так как доча время оставляет не много, а успеть сделать хочется многое :) Поэтому я начала с анкет для гостей, вот что пока получается :)





А я решила готовиться к годовасию за пол года :) Так как доча время оставляет не много, а успеть сделать хочется многое :) Поэтому я начала с анкет для гостей, вот что пока получается :)





Насть, очень прошу скинь мне на почту анкетки, завтра у ребёнка ДР не успеваем.
Заранее, огромное спасибо!
Ой, Насть, а можно мне тоже скинуть tania.zhivotova@yandex.ru
Заранее большое спасибо...
ой, спасибо. что напомнили... она вчера у меня угомонилась только во втором часу ночи и я забыла... сейчас отправляю..