Был праздник осени, а только сегодня заметила что не написала про него, детишки показывали как они танцуют, сортировали настоящие овощи от игрушечных, угощались капусткой и морковкой, собирали грибочки в корзинки... правда это было всего третье наше посещение клуба на тот момент и поэтому София сильно не была рада... теперь то она ходит с удовольствием туда... но... она так там хулиганит... из-за нашей болезни мы пропустили занятия на той недели и нагоняли вот в понедельник с другим воспитателем и с другой группой детишек... ой не знаю детки послушные... повторяют за воспитателем.. слушают ее... София как кошка... ходит сама по себе... скинет со тола игрухи и не поднимает, хотя дома я заставляю ее убирать... и показываю как надо... но ей на это параллельно.. она так прищуривает глазки... отворачивается и рукой дальше со стола скидывает... а если ругаю.. либо психует и орет, либо подходит и обнимается со мной... хулиганка... я понимаю, что мы ее избаловали... и поэтому она капризничает... но видимо по-другому не умею я...
















