Войти
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

24-ая неделька!!!

Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Прекрасный пуз! :) Софке быстрее выздороветь, а то всю теплую погоду проболеет!:(
0
17.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

спасибо! врач сегодня сказала если завтра так же как и сегодня все будет ок, то чуть чуть вечером можно будет погулять! конечно буду еще и на погоду смотреть! у меня уже крыша едит три дня безвылазно дома...

0
17.09.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Понимаю!:) А у меня еще и пустой холодильник, и вода питьевая заканчивается, короче, собралась я сегодня и поехала с Соником в магазин!:) на море быстренько забежали посмотреть ( больше недели уже не ходили), а там опять голые тела на песке валяются!:)) 22 градуса на улице!!! Как летом епть!:)))
0
17.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

эх... вот это класс... мы вчера тоже вышли погулять на пол часика, сегодня тоже пойдем уже! на градуснике тоже 22 градуса!!! как вы себя чувствуете?

0
19.09.2012
Жанна
Софи, 16 лет 6 месяцев Москва
Привет! Мы сегодня прилетели в Москву. :) насморк еще остался, а так вроде все норм! :) как вы?
0
19.09.2012
Настя
Софийка, 16 лет 5 месяцевЛерочка, 13 лет 6 месяцев Одинцово

у нас тоже сопли... и еще какое то странное поведение в еде... есть не хочет, если 4 ложки супа съест то по потом будто бы специально рвоту вызывает... в общем тошнит и рвет... и какает странно.. уже и не знаю что думать...

0
20.09.2012
блин... Мое сопливое солнышко :)

Похожие записи